Добро пожаловать на один из крупнейших сайтов знакомств для общения и отношений в сети интернет. На нашем ресурсе Вы можете найти новых друзей или крепкие отношения, случайные связи или настоящую дружбу. Обширная база анкет наших пользователей, поможет Вам найти именно того человека, которого Вы не смогли встретить раньше. Регистрируйтесь бесплатно на нашем сайте знакомств и получайте полный доступ ко всем его возможностям.
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

HEARToFF♥aDOL, 34 - 5 июля 2015 23:29

Возможно, такие, как он, встречаются на пути, не для того, чтобы продолжить его с тобой, а просто для того, чтобы ты поняла, что все еще способна кого-то полюбить вновь...

В тот вечер я была готова идти за ним... Возможно, на край света... Возможно, действовали градусы... Возможно, даже не алкогольные, а градусы от той искры, которую он во мне сумел разжечь...

Возможно, это была вспышка... Вспышка любви... Яркая...
Просто, чтобы я поняла, что все возможно... Что однажды и я встречу того, с кем мы пойдем по нашему пути... Вместе.

Неважно, где мы с тобой встретимся еще раз: в контакте или в реальности... Просто спасибо за подаренные вновь крылья...
Добавить комментарий Комментарии: 3
Евгений
Евгений , 35 лет27 сентября 2015 19:51
Надеюсь,искра охотно преобразится в неистовое и непреодолимое пламя искренней и безусловной любви,которая не страшится никаких испытаний и невзгод,а лишь искусно использует их для заботливого согревания родственной души и её озарения ослепительным светом,в благодарность за которые она изберет параллельный путь и неотступно будет следовать ему до конца жизни,лишь изредка отлучаясь на радостное и беззаботное витание в облаках,не теряя из вида свой любимый источник света и тепла))
Эжен
Эжен , 54 года17 сентября 2015 16:35
крылья, крылья...
главное - хвост!
AlOn
AlOn , 44 года20 июля 2015 16:19
Тренировка важна во всем ) Любить надо тоже иногда тренироваться...

JBE.ru - баннерная сеть


создано в студии Создание веб-сайтов. Воронеж. Медиа-Лайм - (4732) 34-36-83             



Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.