Добро пожаловать на один из крупнейших сайтов знакомств для общения и отношений в сети интернет. На нашем ресурсе Вы можете найти новых друзей или крепкие отношения, случайные связи или настоящую дружбу. Обширная база анкет наших пользователей, поможет Вам найти именно того человека, которого Вы не смогли встретить раньше. Регистрируйтесь бесплатно на нашем сайте знакомств и получайте полный доступ ко всем его возможностям.
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Константин, 57 - 22 июня 2018 08:16

Все
Отредактировано:22.06.18 08:20
Третья неделя на сайте...Полно народу, а выбор минимальный. Полно негатива и самолюбования. Спрашивается, за чем выкладывать фото 10-летней давности?))) Чтобы восхитились и полюбовались?) "Вот какая я была в лучшие годы".))) Человек сейчас общается и хочет иметь полную картину. Одна девушка задаёт вопрос: " С какой целью интересуешься?" У меня сразу ступор и мысли о не разглашении секретной информации.))) ( Да маньяк я, ищу жертву для своих тёмных утех.))) ) В чём тогда смысл сайта?... Другая девушка:" Он был уже импотент после 40, а оказывается он изменял с соседкой"))) Посмотрел на её фото и ...нет, это не мужская солидарность, в чём то я понял мужика. ( Отношения- это постоянный труд.) Хотя, я против измен, всё должно быть по-людски. Я не скрываю что хочу найти женщину для души и тела, и секс, как это ни банально звучит, неотъемлемая часть отношений.) ( Думаю в магазине, вы тоже с начало обувь мерите, потом покупаете. Вульгарно конечно...))) ) Критики не боюсь и не занимаюсь саморекламой. Просто рассказал о наболевшем.)
Добавить комментарий Комментарии: 9
Хулио
Хулио , 53 года22 июня 2018 13:29
:D
Да, 9 из 10 - дуры.
Показать ответы (8)

JBE.ru - баннерная сеть


создано в студии Создание веб-сайтов. Воронеж. Медиа-Лайм - (4732) 34-36-83             



Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.