Добро пожаловать на один из крупнейших сайтов знакомств для общения и отношений в сети интернет. На нашем ресурсе Вы можете найти новых друзей или крепкие отношения, случайные связи или настоящую дружбу. Обширная база анкет наших пользователей, поможет Вам найти именно того человека, которого Вы не смогли встретить раньше. Регистрируйтесь бесплатно на нашем сайте знакомств и получайте полный доступ ко всем его возможностям.
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Константин, 57 - 24 июня 2018 16:41

Все
Отредактировано:19.07.18 14:40
Неужели все женщины ищут принца? А может просто лучше присмотреться к тем, кто рядом? Кто часами убивает своё время в поисках той одной, единственной на сайте? Мы разучились чувствовать людей, толкаясь и отдавливая ноги в общественном транспорте. Мы все живём будущем, а может встать и подумать, хоть минуточку, о настоящем? Мне сегодня девушка задала вопрос на сайте:"Какие планы у тебя на пять лет?" Вы можете видеть будущее? Я нет. Ей, как я понял, нужен перспективный мужчина, которой способен совместно заниматься бизнесом с поездками за рубеж. Я уважаю её желание. Всё таки женщина имеет право осуществить свою мечту. Я бывший моряк бывал во многих странах и скажу одно вам- это непередаваемое чувство, когда возвращаешься домой. У нас, дорогие мои самарцы, самый уникальный и удивительный край.))) Да же горы есть... Здесь и сейчас надо жить, уважать ближнего и не делать гадости. Спуститесь на Землю, звёздочки наши, пора улучшать демографию России.))) З.Ы. Улыбайтесь чаще... Вы лучшие на свете, уж я то знаю...)))
Добавить комментарий Комментарии: 12
Ветровоск
Ветровоск , 58 лет19 июля 2018 13:16
Спасибо за пост - как посвящение женщинам.
Но вот что меня расстроило прямо, аж с первого слова.... Слово "неужели" пишется вот так, слитно, а слово "понЯл " во так а не как у вас написано. Никто принцев не ищет, кто головой думает, а не витает в облаках. Но вы ведь тоже не хотите манюню-дурочку, правда? так потрудитесь проверить свой текст на ошибочки, прежде чем выкладывать его на всеобщее обозрение. то ведь вопрос самоуважения, да и русские же мы в конце-то концов.
Извините, просто наболело....эта всеобщая безграмотность удручает.
Ещё раз прошу прошения, я не со зла.
Показать ответы (11)

JBE.ru - баннерная сеть


создано в студии Создание веб-сайтов. Воронеж. Медиа-Лайм - (4732) 34-36-83             



Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.