Добро пожаловать на один из крупнейших сайтов знакомств для общения и отношений в сети интернет. На нашем ресурсе Вы можете найти новых друзей или крепкие отношения, случайные связи или настоящую дружбу. Обширная база анкет наших пользователей, поможет Вам найти именно того человека, которого Вы не смогли встретить раньше. Регистрируйтесь бесплатно на нашем сайте знакомств и получайте полный доступ ко всем его возможностям.
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Константин, 57 - 4 июля 2018 15:01

Отредактировано:04.07.18 15:15
1 июля решил я сходить на Фан-зону у нас в Самаре, поболеть за наших. Думаю, последний возможно матч наших, когда они ещё пробьются до игр плей-оффа. Жара стояла за +30, солнце пекло нещадно.Тем не менее народу собралось, почти полная площадь Куйбышева. Очень много было мексиканских болельщиков, колоритные и весёлые парни. И вот вы представляете, пекло, солнце светит в глаза, а ты стоишь и ждёшь чудо. Перед матчем пообщался с мексиканцами, пожелали друг другу удачи, хотя у Мексики шансов тоже не очень было много в предстоявшей встрече с Бразилией. И чудо произошло...))) Ребята бились не жалея себя и испанская сборная, сплошь набранная из звёздных игроков не смогла ничего сделать.) В футболе я всегда болею за команды, которые слабее, потому что так проверяется сплочённость и слаженность команды. Футбол игра коллективная.) А ещё я верю в приметы, если футболисты прос-...т, то хоккейная сборная выиграет и наоборот. Хоккеисты бесславно слили ЧМ, значит очередь футболистов выигрывать.))) А на счёт того, что игра наших была не такой зрелищной, это второстепенный вопрос.) Греки выиграли ЧЕ в 2004 г. играя от обороны, а Португалия выиграв ЧЕ в 2016 году, не сказал бы , что играли красиво.))) В играх плей-оффа важен результат и только.) И наши его сделали.) Акинфеев вообще красавец, сколько не ругали его за ошибки, а он ещё раз доказал всем, что он лучший. Сильный не тот, кто никогда не падает, а тот кто встаёт и продолжает делать своё дело.) Надежда была минимальная. Не буду загадывать, но что-то назревает.))) Боюсь спугнуть нашу удачу.) Это ни передаваемое ощущение, когда едешь в автобусе и все живут и болеют за наших.) Всем здоровья и верьте в лучшее.)))
Добавить комментарий Комментарии: 0

JBE.ru - баннерная сеть


создано в студии Создание веб-сайтов. Воронеж. Медиа-Лайм - (4732) 34-36-83             



Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.