Добро пожаловать на один из крупнейших сайтов знакомств для общения и отношений в сети интернет. На нашем ресурсе Вы можете найти новых друзей или крепкие отношения, случайные связи или настоящую дружбу. Обширная база анкет наших пользователей, поможет Вам найти именно того человека, которого Вы не смогли встретить раньше. Регистрируйтесь бесплатно на нашем сайте знакомств и получайте полный доступ ко всем его возможностям.
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Филаутий, 46 - 7 сентября 2019 13:10

Все

8 причин для мужчин взять в жены девушку из Узбекистана
Если вам нужна потрясающая жена - добро пожаловать в Узбекистан. Именно здесь вы сможете выбрать себе покорную и верную жену, без закидонов и претензий.

А если вы будете переводить через систему Вестерн Юнион по 100 долларов время от времени ее родне - считайте, что человек 50 будет считать вас ангелом во плоти, добродетелям. И молиться за ваше здоровье и долголетие.


Основные характеристики
По всем параметрам узбечки напоминают идеального партнера для брака. Они немногословны, не сварливы, готовы внимательно выслушать мужа после рабочего дня и поднести к столу ароматный горячий плов.

Несколько моих знакомых в данный момент разводятся. Причина - маленькая зарплата мужа и отсутствие у него амбиций. Узбечка никогда не попрекнет вас тем, что вы мало зарабатываете. Она скорее снизит свои аппетиты, чем кинет камень в огород вашей карьеры и дохода.

Отношения с родственниками
Еще один мощный плюс: она никогда не поругается с вашей мамой, и с готовностью выслушает все ее советы. И на полном серьезе примет их к сведению.


Не думайте, что родня девушки будет вам досаждать. Для их семьи - дочь - отрезанный ломать. Главное, чтобы вы ее обеспечивали и не колотили.

Аттестат и диплом
Если ваша избранница получала образование в Ташкенте, столице государства, значит, она еще и умна и культурно развита. Узбекским студентам деканат вручает билеты в театры, на балет и на выставки. Эрудированная принцесса станет вашей гордостью!

А друзья будут завидовать вашему экзотическому выбору.

Внешность
Восточная Шахерезада трудолюбива и практически не склонна к полноте. Она умеет красиво одеваться и держит дом в чистоте и порядке.

А современные салоны красоты превратят вашу девушку из Хилолы Абдурахмановой в Равшану Куркову.


Деньги
За девушку предусмотрено приданое. Деньги, мебель, драгоценные украшения. Да и ваш семейный бюджет будет вестись мастерски - узбеки ненавидят брать деньги в долг и всегда рассчитывают сами на себя. Так что вероятность скатиться в кредитную кабалу сведена до минимума.

Всем добра!
Добавить комментарий Комментарии: 0

JBE.ru - баннерная сеть


создано в студии Создание веб-сайтов. Воронеж. Медиа-Лайм - (4732) 34-36-83             



Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.