Добро пожаловать на один из крупнейших сайтов знакомств для общения и отношений в сети интернет. На нашем ресурсе Вы можете найти новых друзей или крепкие отношения, случайные связи или настоящую дружбу. Обширная база анкет наших пользователей, поможет Вам найти именно того человека, которого Вы не смогли встретить раньше. Регистрируйтесь бесплатно на нашем сайте знакомств и получайте полный доступ ко всем его возможностям.
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Филаутий, 46 - 16 сентября 2019 09:20

Все

Наташа Краснова

Женщина в лизинг

Мой друг Димас недавно взял машину в лизинг. Ну а что, удобно, говорит. "Просто пользуешься машиной. С документами волокиты нет, финансово треплют по минимуму".
Сам Димас живет со своей Алёной не расписываясь уже 5 лет. По факту, он и бабу в лизинг взял. Тоже удобно. Минимальные вложения: пару раз в год приезжает лизинговая организация (тёща), проверяет исправность машины. Спрашивает, не хотели бы купить машину полностью. Дима говорит нет, и на этом церемония впаривания товара заканчивается.
Я не против "лизинга людей". Это удобно: тестишь женщину, как она вообще в эксплуатации. Не много ли жрет топлива. Заводится с полуоборота или глохнет на первом подъеме. Потом (если нравится) выкупаешь полностью.
Просто, бабы, не затягивайте с этим лизингом. Когда уже срок эксплуатации машины истёк, не надо надеяться, что "вот он ещё подумает и оформит документы на полноправное владение мной". Зачем? Он тогда новую машину найдёт.

Вот и всё! Вот и всё! :)
Добавить комментарий Комментарии: 0

JBE.ru - баннерная сеть


создано в студии Создание веб-сайтов. Воронеж. Медиа-Лайм - (4732) 34-36-83             



Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.