Добро пожаловать на один из крупнейших сайтов знакомств для общения и отношений в сети интернет. На нашем ресурсе Вы можете найти новых друзей или крепкие отношения, случайные связи или настоящую дружбу. Обширная база анкет наших пользователей, поможет Вам найти именно того человека, которого Вы не смогли встретить раньше. Регистрируйтесь бесплатно на нашем сайте знакомств и получайте полный доступ ко всем его возможностям.
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Филаутий, 46 - 30 сентября 2019 09:09

Все
5 страшных грехов женщин, по мнению мужчин

Есть поступки женщин, которые можно отнести к грехам. Такое, как правило, не прощается и очень негативно воспринимается окружающими.

И так.

Первый грех. Распущенность.
Тут речь не о разгульном образе жизни, а в целом про воспитание и умение вести себя в обществе, с мужчиной, семьей, подругами. Женщина - это в первую очередь уважение и достоинство. Когда мужчина видит женщину, которая позволяет себе вести себя вульгарно, расхлябано и вызывающе, она вызывает что угодно, кроме положительных эмоций. Нормальному мужчине будет не комфортно находится в обществе такой дамы. И его можно понять.

Второй грех. Склочность.
Любая женщина эмоциональна, с этим никто не будет спорить и порой, крайне сложно сдержаться в некоторых ситуациях. Но есть женщины, который с достоинством выходят из конфликтов, которые умеют мягко и по-женски принять удар и дать отпор. А есть те, кто просто дает волю эмоциям и начинает скандал. С ругательствами, битьем посуды и даже рукоприкладством. Смотря на такую женщину у мужчины возникает одно желание - бежать куда глаза глядят. Скандальные женщины не вызывают желания общаться.

Третий грех. Негатив.
Женщины склонны к переменам настроения. И бывает, что сейчас она смеется, а через 10 минут ей грустно. Да, такова природа женщин, с этим ничего не поделать. Но есть такой типаж дам, которые вечно ноют и создают проблему на пустом месте. Они даже разговаривают плачущим голосом и у них всегда вид страдалицы. Они монотонно повторяют одно и тоже по много раз и делают несчастное лицо. Поначалу это может казаться милым, и мужчина, склонный "спасать" первое время будет стремиться принцессу рассмешить. Но, жизнь - это не сказка про царевну-несмеяну. В жизни у мужчин кончается терпение, пропадает мотивация и они идут на поиски более позитивной подруги.

Четвертый грех. Жадность.
Экономная женщина - хорошо. Жадная - плохо. Разница колоссальная. Если экономная женщина умна и грамотно распределяет бюджет так, чтобы на всё хватало, но не тратилось лишнего, то жадная ограничивает во всем себя и своих близких, и от такой, как говорят "снега зимой не допросишься". Она покупает самые дешевые подарки своим близким, друзьям. Она не скидывается на мероприятия, а если и скидывается, то высчитывает всё до мелочей. При этом имеет доход, который позволяет потратиться. Это выглядит ужасно и отталкивающе. Женщина, это в первую очередь добродетель и это притягивает мужчин. А жадная женщина выглядит жалко.

Пятый грех. Вранье.
Ну тут я думаю лишних комментариев не нужно. Скажу одно, мужчины не глупые и видят женскую хитрость, вранье и прочее, просто большинство стараются не обращать на это внимания. Но, тот эмоциональный посыл, который передается когда женщина врёт заставляет мужчин избегать компании врушки. Никто не любит предателей и лгунов.
Добавить комментарий Комментарии: 0

JBE.ru - баннерная сеть


создано в студии Создание веб-сайтов. Воронеж. Медиа-Лайм - (4732) 34-36-83             



Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.