Добро пожаловать на один из крупнейших сайтов знакомств для общения и отношений в сети интернет. На нашем ресурсе Вы можете найти новых друзей или крепкие отношения, случайные связи или настоящую дружбу. Обширная база анкет наших пользователей, поможет Вам найти именно того человека, которого Вы не смогли встретить раньше. Регистрируйтесь бесплатно на нашем сайте знакомств и получайте полный доступ ко всем его возможностям.
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Филаутий, 46 - 1 октября 2019 22:09

Все
Отредактировано:01.10.19 22:10

9 признаков женщины, которая рано или поздно останется одна
Нет личной жизни? Все рушиться? Не понимаешь, почему у всех все гладко, а твоя жизнь это череда проблем, страданий, боли и разочарования?

Возможно, дело в нас самих! И не возможно, а так и есть. Мы сами создаем свою судьбу, притягиваем партнеров и сами решаем, как нам быть и с кем.

Почему одни женщины притягиваю к себе мужчин, а другие нет? Почему у одних все ладиться, а другие не могут никак встретить своего человека?
Психологи уже давно выявили ряд общих факторов у женщин, которые рано или поздно остаются одни. Проверь себя по общему списку и устрани эти недостатки пока не поздно!

1. Никогда не идете компромиссы
Любые отношения - это работа двух людей и ответственность двух людей. Каждый человек имеет право на свое мнение, но всегда быть правым нельзя. Должны быть компромиссы. Их отсутствие рано или поздно приведет к развалу отношений или семьи. Должно быть правило: уступаю я, уступают мне.

Всегда должно быть, как хотите вы? И ни как иначе? Такого не будет, поэтому только компромиссы, иначе счастья не будет.

Фото из открытых источников
Фото из открытых источников

2. Сказочная принцесса в отношениях
Любая женщина воспитывает свою дочь как принцессу. Последнее время этих принцесс растет все больше и больше. Мамы советской закалки подготовили дочек не к семейной жизни, а к выгодной продаже. Продаже своего тела. Выгодно выйти замуж - главная задача всей жизни, к которой готовятся женщины. Если будет стратегия выгодно выйти замуж, а не по любви, о долгих отношениях можно и забыть.

3. Отсутствие понимания и поддержки
Мужчины хотят видеть рядом не только красивую женщину, но еще и понимающую его, поддерживающую. Это как раз и про компромисс и про поддержку.

4. Страх потери
Если дама боится потерять мужчину, она всегда находится в стрессе. Зачем мужчине рядом нервная вечно взволнованная дама, которая всегда спрашивает, а все ли у нас хорошо? Будет много хорошо, но до поры до времени и однажды может стать все плохо.

5. Тебе все должны, потому что ты женщина
Стандартная ситуация. Это все тоже самое из области принцесс, которых растят мамы в тепличных условиях. Девочка по 20, а порой и 25 + лет, а к жизни не приспособлены вообще. Без мамы ничего не могут решить, отсюда возникает потребность, что ей все должны, ведь до этого все делала мама.

Мужчина ищет спутницу по жизни, мать своих детей, а не дочку, за которой попу вытирать нужно.

6. Все мужчины козлы и им одно надо
Все женщины делятся по своей природе на дам, не дам и дам не вам! Это шутка, но в ней есть доля правда. Так устроена природа. И кто бы сколько не говорил, но это самое надо и женщинам и мужчинам в одинаковой степени, просто мужчины по природе самцы и должны добиваться своих прекрасных самок, завоевывать.

Если вы думаете, что все мужики козлы, кобели и другие животные, но именно такие мужчины и буду встречаться вам в жизни. Подумайте, кого именно вы притягиваете.
7. Ревнивая истеричка
Он поставил лайк какой-то бабе, а я два дня с ним не разговариваю и заставила удалить всех женщин из друзей, даже его бухгалтера, которой уже 58 лет.

Все это был бы бред, если бы не был бы правдой. Мужчина любит свободу, а когда его принудительно ограничивают и ревнуют к каждому столбу, считая собственность, это начинает раздражать. Большинство женщин весьма ревнивы, но во всем должна быть мера.

Если вы ревнуете его ко всем, но рано или поздно ему это надоест.
8. Баба мужик!
И в горячую избу и коня и воды. Короче поняли да?

Женщина по природе своей слабый пол. Мужчина должен заботиться о ней, но если женщина все решает сама, обладает способностью все сделать сама, то зачем ей мужчина. От таких женщин мужчины также бегут, не видя себя с ней рядом и своего предназначения добытчика и кормильца.

9. Истерички
Все женщины могут выносить мозг, но есть особый тип вечно недовольных истеричек, которые только и делают, что закатывают истерики на ровном месте. Для мужчины каждая истерика дома это стресс. От этого стресса он будет стараться убежать, а как только бегать ему надоест, он просто уйдет на совсем в тот дом, где ему реально хорошо и спокойно.

В итоге:
Нет идеальных людей и все мы не без греха, но во всем должна быть мера. По всем 9 пунктам надо придерживаться чувства меры. Всего по чуть-чуть и не должно быть избытка в каком-то из пунктов
Добавить комментарий Комментарии: 0

JBE.ru - баннерная сеть


создано в студии Создание веб-сайтов. Воронеж. Медиа-Лайм - (4732) 34-36-83             



Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.