Добро пожаловать на один из крупнейших сайтов знакомств для общения и отношений в сети интернет. На нашем ресурсе Вы можете найти новых друзей или крепкие отношения, случайные связи или настоящую дружбу. Обширная база анкет наших пользователей, поможет Вам найти именно того человека, которого Вы не смогли встретить раньше. Регистрируйтесь бесплатно на нашем сайте знакомств и получайте полный доступ ко всем его возможностям.
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Филаутий, 46 - 8 октября 2019 19:50

Все

Не женись до тех пор пока...
Здравствуйте, дорогие читатели!
Главная ошибка мужчины в браке - само согласие на брак. В большинстве случаев это происходит в течение двух лет отношений, когда мозг мужчины отключен, и он думает совершенно другим местом.

Это не значит, что создавать новую ячейку общества вообще не нужно. Нюанс состоит в том, что к вопросу женитьбы необходимо подходить грамотно.
Психологи на тему оптимального периода заключения брака дают целый ряд советов, с которыми не лишним будет ознакомиться и женщинам.
1. В вопросе женитьбы не место эмоциям
Период влюбленности в среднем длиться два года, на протяжении которых мужчина может принять спонтанное решение жениться. Хорошим это не закончиться для обоих партнеров. Спонтанный брак - не дальновидное решение. И заканчивается он, как и начинался - внезапно.
Прежде, чем вступить в брак, мужчина должен знать свою партнершу достаточно хорошо, чтобы понять можно ли найти компромисс в сложных ситуациях. Только так возможна совместная жизнь и проблемы не заведут партнеров в тупик.
2. Вопрос детей
Перед принятием решения о женитьбе необходимо обсудить с партнершей будет ли в семье пополнение, и в каком количестве. В этом вопросе не место полуответам. Здесь важно планировать на несколько лет вперед. Брать в жены надо ту, с которой хочется провести всю жизнь и воспитывать общих детей.
3. Финансовый вопрос
Еще до похода в ЗАГС необходимо обсудить вопрос главного добытчика в семье. Здесь есть четыре варианта:

жена работает на обычной работе, а все вечера проводит дома;
жена полностью посвящает себя карьере, а большая часть обязанностей по дому будет на муже;
оба занимаются карьерой, а для работы по дому нанимают обслуживающий персонал;
жена - домохозяйка, а муж отвечает за финансовое обеспечение семьи.
Брак - это нескончаемые разговоры и договоренности. Супруги договариваются о домашних делах, как назовут будущего ребенка, куда поедут в отпуск и прочее. Если с партнершей невозможно договориться, то лучше на ней не жениться.

С просторов интернета.
Добавить комментарий Комментарии: 0

JBE.ru - баннерная сеть


создано в студии Создание веб-сайтов. Воронеж. Медиа-Лайм - (4732) 34-36-83             



Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.