Добро пожаловать на один из крупнейших сайтов знакомств для общения и отношений в сети интернет. На нашем ресурсе Вы можете найти новых друзей или крепкие отношения, случайные связи или настоящую дружбу. Обширная база анкет наших пользователей, поможет Вам найти именно того человека, которого Вы не смогли встретить раньше. Регистрируйтесь бесплатно на нашем сайте знакомств и получайте полный доступ ко всем его возможностям.
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Greg, 29 - 20 ноября 2019 11:25

Все
Дневник юного искателя на сайте знакомств. День 1: Момент Х

Доброго время суток, Уважаемый Читатель. Как говорила моя бабушка, от суммы и от тюрьмы не зарекайся. Не думал, что настанет тот день, когда я начну искать свою любовь на сайте знакомств. Прошу заранее прощения за этот крик отчаяния в пустоту, но надеюсь Вам будет интересно читать эпопею главного героя (автора) моего дневника. Итак, начнем. День 1: Момент Х. Мысль найти себе девушку для серьезных отношений посещала меня уже давно, но мысль терялась (из за учебы, потом работы, из за бытовых каких то мелочей и т.д.),но от этого, особенно в последнее время, мысль стала еще более навязчивой. И вот я решил найти себе девушку. И тут встал резонный вопрос: А, собственно, где её искать то? В общественном транспорте знакомится? Представляю, как девушка после тяжелого рабочего или учебного дня, окутанная в свои мысли едет домой. И тут к ней подходит мужичок и говорит: Добрый день, как пройти в библиотеку?(или еще какой то старомодный подкат). Думаю девушка будет точно не в восторге от того, что кто-то посмел прервать её поток мыслей. Такой подход к делу не подходит. Что еще остаётся? Кружки, тематические встречи, спортзал. 1. Кружки. Я играю на гитаре, увлекаюсь стихами, чтением. Но на это нужно тратить время, которого у рабочего человека не так много + это надо планировать заранее ++ я один не очень люблю ходить на такие мероприятия. 2.Тематические встречи - аналогично, смотри пункт 1. 3. Спорт зал. Во-первых, я там целенаправленно кую своё тело. Во-вторых, парень, с красным лицом и вздувшимся венами на лбу, потный и ,любя подходящий к штанге, орущий LIGHT WEIGHT, BABY (в дань уважению известному культуристу Ронни Колеману), мало приятное мнение о себе складывает. И так смотрим, то это то да сё не подходит. Остался только последний вариант - Сайты Знакомств. Зарегистрировался на популярных: баду, мабу, тиндеру и т.д. Кроме свайпов и тренировки большого пальца ничего не получил. Искал какой-то сайт более менее адекватный, нашел 24опен. Буду тусоваться теперь тут. Не находите странным тот факт, что вместо работы я пишу дневник о похождении на сайте знакомств? 😄 Тут хотя бы можно прикольный дневник вести и развлекать незнакомых людей. До завтра дорогой читатель, пусть у тебя все будет хорошо.
Добавить комментарий Комментарии: 0

JBE.ru - баннерная сеть


создано в студии Создание веб-сайтов. Воронеж. Медиа-Лайм - (4732) 34-36-83             



Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.