Добро пожаловать на один из крупнейших сайтов знакомств для общения и отношений в сети интернет. На нашем ресурсе Вы можете найти новых друзей или крепкие отношения, случайные связи или настоящую дружбу. Обширная база анкет наших пользователей, поможет Вам найти именно того человека, которого Вы не смогли встретить раньше. Регистрируйтесь бесплатно на нашем сайте знакомств и получайте полный доступ ко всем его возможностям.
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Филаутий, 46 - 28 декабря 2019 17:19

Все
Теперь мужчины вообще не будут заводить детей. Новый алиментный закон убьет демографию страны.
Добрый день, Друзья!)
Дождались. Закон принят. Если кто не в курсе, то рассказываю. Приняты поправки в 86 ст СК РФ. Теперь, бывший супруг, на чьем попечении остался ребенок имеет право взыскивать деньги со второго супруга на крупные траты и на жилье.

Допустим, живете вы с женой в Кемерово, родили ребенка и через пару лет разводитесь. Жена решает переехать в Москву. Мало того, что вы не сможете видеться с ребенком, так вы еще и обязаны оплатить половину расходов на ее переезд.

Интересно, закон помешает бывшей жене лететь первым классом? Сомневаюсь.
Знаете сколько стоит аренда квартиры в Москве? Ну если не знаете, скажу, что при большой удаче за 30 тысяч можно найти однушку. Логично, что двушка будет минимум 45 стоить. Половину этой аренды должен будет оплатить бывший муж, оставшийся в Кемерово.

По официальным данным, средняя зарплата в Кемерово 38 000 рублей.

А теперь давайте считать. 25% от ЗП будет идти матери в качестве алиментов, это 9 500 рублей. Если она будет снимать двушку, то еще 22 500 будет высчитываться на проживание ребенка ЕЖЕМЕСЯЧНО. Получается, что бывший муж, работая, например на шахте или разрезе, и получающий среднюю ЗП по области будет каждый месяц отдавать 32 тысячи из 38 000 заработанных.

Он будет работать, но на себя будет оставаться 6 000 рублей в месяц.
Зная, как обычно разводятся люди и какие у них остаются отношения, бывшая жена может, например, указать в договоре не 45 000 аренды, а 60 000, а разницу забирать себе. Вариантов много.

Ну что, мужики, есть желание жениться и заводить детей? У меня оно как-то пропало... И раньше, когда читаешь семейный кодекс, волосы дыбом встают, когда просматриваешь судебную практику, исчезают все надежды на объективность.

А сколько историй, где из мужиков бывшие жены все соки вытягивают через алименты? А сейчас им дают в руки такой инструмент, который будет финансово уничтожать мужчину практически в любой ситуации.

Ой, даже представить не могу, сколько сейчас будет залетов.. А что? Сейчас залетевшая девушка, даже без всякого брака, может быть полностью спокойна. Алименты назначат 100%, и с жильем вопрос тоже решен. Что еще нужно человеку в жизни? Если бы мне кто-то предложил заниматься воспитанием ребенка, своего причем, а мне за это еще и платить будут, и с жильем у меня проблем не будет, я бы уже бежал этого ребенка делать.

Кстати, мужики, теперь будьте внимательны, забирайте с собой презервативы, не верьте, что женщина пьет противозачаточные. Если и раньше ночь любви могла принести огромные проблемы, то сейчас можно попасть в рабство на 18 лет.
Хотя нет, это не рабство. Это хуже. Принцип рабства какой был? Работает, а его кормят, чтоб не сдох. А кто сможет прожить на 6 000 в месяц впахивая на шахте? Когда уже мужские противозачаточные появятся?

Давайте думать, мужики, что делать?!

(С просторов интернета) :)
Добавить комментарий Комментарии: 3
Арианна
Арианна , 55 лет28 декабря 2019 18:26
"Заводят" , домашних питомцев...)))
Показать ответы (2)

JBE.ru - баннерная сеть


создано в студии Создание веб-сайтов. Воронеж. Медиа-Лайм - (4732) 34-36-83             



Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.