Добро пожаловать на один из крупнейших сайтов знакомств для общения и отношений в сети интернет. На нашем ресурсе Вы можете найти новых друзей или крепкие отношения, случайные связи или настоящую дружбу. Обширная база анкет наших пользователей, поможет Вам найти именно того человека, которого Вы не смогли встретить раньше. Регистрируйтесь бесплатно на нашем сайте знакомств и получайте полный доступ ко всем его возможностям.
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Филаутий, 46 - 3 января 2020 09:02

Все
Отредактировано:03.01.20 09:05
Стелла Ларсен

Как феминизм разрушает норвежские семьи.
Высокая блондинка. Длинные ухоженные волосы, предпочитает обычный "конский хвост." Часто посещает спортивные залы, солярий, фитнес. Широкие плечи, спортивная фигура. Одежда - узкие брюки и весьма заношенного вида свитер или простая спортивная футболка. На ногах - кеды. Зачастую странная походка, словно все еще не сняла лыжи.
Ухоженное лицо без особых следов косметики. Самостоятельна. Расчетлива. Парней снимать предпочитает сама. Отвергает всякое проявление галантности. Женственности и кокетства не наблюдается.
Браки заключает после 30 и все реже. Гораздо популярнее самбуре - сожительство, сопровождаемое рождением детей и длящееся бесконечно. Юридически это считается приравненным к браку.
Предпочитает в ночных клубах платить за себя сама. Берёт инициативу в свои руки при знакомстве с мужчинами. Инициирует сама отношения или секс, после чего обычно не перезванивает. Постоянные отношения не часты. Предпочитает одиночество. Снимает мужчин по выходным. На равных с мужчиной на работе, в экстремальном спорте. И, разумеется, в быту. Феминистка. Таков портрет типичной норвежки.
С самого начала феминизма в шестидесятых феминистки постоянно нападали на семью и пытались разъяснить женщинам, что они не что иное, как послушные сексуальные объекты мужчин, "кормушки и коляски".
"Великая старуха" американского феминизма Бетти Фридан назвала семью "комфортным концентрационным лагерем". Она утверждала, что "свобода для женщин не может быть достигнута без отмены брака". Андреа Дворкин писал: "Брак как институт развивается из практики изнасилования как практики ...Брак является законной лицензией на изнасилование". В книге "Секс и судьба - политика человеческого оплодотворения" Жермен Грир сделала вывод о том, что классическая семья является плохой средой для женщин и для воспитания детей. - "Это простой факт, что каждая женщина должна хотеть быть идентифицированной как лесбиянка, чтобы быть истинной феминисткой". "Семья - это прежде всего место притеснения женщины, которое по существу достигается через сексуальность", - мнение другой известной феминистки Мэрилин Френч.
Для феминисток мужчина если и не явный враг женщин, то все равно нечто такое, что приносит женщине постоянные страдания. Семья для феминистки - это жизнь женщины и ее детей, если есть таковые. Мужчина для нее - чужеродный элемент. Он может временами быть полезен, но самой женщине не равнозначен.
Феминизм предписывает женщине избавляться от мужчины, имеющего хоть какие-то недостатки, когда совместная жизнь приводит к охлаждению чувств и становится рутиной. А так как людей без недостатков не бывает, распадается большинство семей. При этом наличие детей в семье роли не играет, поскольку в феминизме главное - это сама женщина. Дети по ее мнению обойдутся и без отца. Она и одна будет любить их не меньше.
Женщины не задумываясь расстаются со своими партнерами - мужчинами, даже не сделав попытки пожить хоть и без страсти, но совместной стабильной семьёй. Что в интересах детей. Восемьдесят процентов всех разводов в Норвегии происходят по инициативе женщин, Мужчины предпочитают оставаться в браке, мирясь даже с очень большими недостатками своих жён.
Дети же, воспитанные в разрушенных семьях, очень часто копируют родительское поведение в свою собственную жизнь. Они "обречены" на неспособность к стабильным долговременным отношениям. Так феминизм практически гарантирует, что следующее поколение будет поколением одиноких в личном плане людей.Практически все идеологи феминизма не имели детей и многократно расставались с партнерами.
Если вы побываете в секции местных авиалиний аэропорта Осло, вы, как и я, будете в легком шоке, наблюдая смешанные норвежско-азиатские семьи с низкорослыми кривоногими женами. Феминистки довели норвежских мужчин до того, что те стали привозить таек с филиппинками. Отнюдь не королев красоты. Но с другим совершенно менталитетом. Лишь бы на своих не жениться.
Необычное соседство. Бюнад, национальный костюм, и комбинезон выпускницы школы. Эти девушки говорят и думают по - норвежски. Но их мать из Тайланда. Здесь много супружеских пар с женой - тайкой или филиппинкой. Результат феминизма норвежек.
Точка зрения автора бесспорной не является. Не все женщины Норвегии таковы. Но изложенная ситуация довольно типична. А что вы думаете о феминизме? Согласны с автором?
Добавить комментарий Комментарии: 0

JBE.ru - баннерная сеть


создано в студии Создание веб-сайтов. Воронеж. Медиа-Лайм - (4732) 34-36-83             



Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.