Добро пожаловать на один из крупнейших сайтов знакомств для общения и отношений в сети интернет. На нашем ресурсе Вы можете найти новых друзей или крепкие отношения, случайные связи или настоящую дружбу. Обширная база анкет наших пользователей, поможет Вам найти именно того человека, которого Вы не смогли встретить раньше. Регистрируйтесь бесплатно на нашем сайте знакомств и получайте полный доступ ко всем его возможностям.
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

осень, 47 - 6 марта 2020 14:28

Все
у меня снова дом, который я снова пытаюсь не разрушить и 15 соток земли. раньше было десять соток, с которыми я не знала, что делать, теперь пятнадцать.
все это похоже на абракадабру.
и во всем этом смысл.

рядом со мной обитает мужская энергия. первый раз в жизни.

вчера с Денисом подписали документы. работник ЗАГСа выдал его паспорт с вложенным листком о расторжении и сказал, - вы свободны.
Дениска говорит, - я подожду.
- ну как хотите.
мне же к вышеперечисленным документам на выдачу еще отдали и свидетельство о браке. - оно должно быть у меня? - ну вы фамилию меняли, это подтверждение.
на будущее. понял.
фамилию оставила его.
Добавить комментарий Комментарии: 0

JBE.ru - баннерная сеть


создано в студии Создание веб-сайтов. Воронеж. Медиа-Лайм - (4732) 34-36-83             



Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.