Добро пожаловать на один из крупнейших сайтов знакомств для общения и отношений в сети интернет. На нашем ресурсе Вы можете найти новых друзей или крепкие отношения, случайные связи или настоящую дружбу. Обширная база анкет наших пользователей, поможет Вам найти именно того человека, которого Вы не смогли встретить раньше. Регистрируйтесь бесплатно на нашем сайте знакомств и получайте полный доступ ко всем его возможностям.
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

тень, 41 - 26 марта 2021 00:00

Все
Отредактировано:26.03.21 04:02
В Японии есть кафе, рестораны, куда пускают только японцев. Там прям так при входе и написано "Вход только японцам". Нет, ну не русскими буквами конечно, а иероглифами, но суть та же... И все вот это вот вышесказанное называется "поддержанием вековых традиций и любовью к своей культуре", и воспринимается совершенно спокойно и даже с уважением, как самими японцами, так и любыми понаехавшими и даже мировыми СМИ.

А теперь представьте, что в России, в любом городе, хоть в столице, хоть в области: на ДВ, КС, Урале, Алтае, средней полосе, на Кавказе (!), Питере, Кубани (да хоть где, ткните пальцем в карту наугад) кто-то решит в таком же роде соблюсти традиции? И откроет, нет, не газовую камеру, как некоторым бы хотелось, а общепит с табличкой "Вход только для русских".....

Мне кажется, там даже с внутренним устройством можно не заморачиваться. Прикрутить табличку с вышеупомянутой надписью на любой двери, окна изнутри задернуть шторами. Ждать.
А если еще какого-нибудь смертника в косоворотке или шубе возле двери поставить...м-м-м-м-м-м.....))
Добавить комментарий Комментарии: 8
Бул@т
Бул@т , 63 года26 марта 2021 06:22
Япония закрытая страна. Под прицелом американских орудий ее "открыли" только в середине ХIХ века. До этого они не пускали в страну даже обычных рыбаков унесенных штормом за пределы государства.
Но это кафе и рестораны. В Китае, например, есть музеи, куда запрещен вход именно россиянам. Это намного серьезнее.
Показать ответы (7)

JBE.ru - баннерная сеть


создано в студии Создание веб-сайтов. Воронеж. Медиа-Лайм - (4732) 34-36-83             



Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.