Добро пожаловать на один из крупнейших сайтов знакомств для общения и отношений в сети интернет. На нашем ресурсе Вы можете найти новых друзей или крепкие отношения, случайные связи или настоящую дружбу. Обширная база анкет наших пользователей, поможет Вам найти именно того человека, которого Вы не смогли встретить раньше. Регистрируйтесь бесплатно на нашем сайте знакомств и получайте полный доступ ко всем его возможностям.
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

ольга, 53 - 23 октября 2022 09:54

Все
Отношения должны быть легкими и приятными. Такими, чтобы ты была постоянно эмоционально расслаблена, а не думала по тысяче раз на дню: "А вдруг он снова загуляет налево?", "А вдруг снова пропадет?", "А вдруг снова нажрется и натворит хреноты?", "А какой он еще номер выкинет?"
Такую нервотрепку можно сравнить с сидением на пороховой бочке. Сидишь и думаешь: "Рванет? Не рванет?" А оно ведь рано или поздно все-таки рванет, и собирай себя по осколкам.
Всех сложных мужчин надо оставлять позади, потому что счастья это ожидание неприятностей не добавляет. Только морщин на лице и седых волос. А вторую молодость себе не купишь.
Добавить комментарий Комментарии: 1
Владимир
Владимир , 66 лет21 ноября 2022 11:21
Все "А вдруг..."- от неуверенности в себе. Уверенная женщина не будет это терпеть. Отметёт и будет строить жизнь в которой этого нет.

JBE.ru - баннерная сеть


создано в студии Создание веб-сайтов. Воронеж. Медиа-Лайм - (4732) 34-36-83             



Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.