Добро пожаловать на один из крупнейших сайтов знакомств для общения и отношений в сети интернет. На нашем ресурсе Вы можете найти новых друзей или крепкие отношения, случайные связи или настоящую дружбу. Обширная база анкет наших пользователей, поможет Вам найти именно того человека, которого Вы не смогли встретить раньше. Регистрируйтесь бесплатно на нашем сайте знакомств и получайте полный доступ ко всем его возможностям.
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

ольга, 53 - 28 ноября 2022 07:19

Все
"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!"Отлично сказано М.А. Булгаковым, емко, полноценно и правдиво.Я давно перестала просить, особенно у мужчин. Не люблю намеков, совершенно не понимаю выклянчивание подарков.Для меня единственный показатель - это желание мужчины совершить поступок для женщины, который может преобразить их взаимоотношения, это желание проявить заботу о том, что он хотел бы видеть на своей женщине, получая от нее взамен эмоции благодарности.

Уметь дарить, уметь ценить, уметь выбирать, уметь благодарить, уметь совершать поступки- это то, что происходит не выпрашивая и не вымаливая друг у друга.

Меркантильность - мерило нашего общества. Жадность стала приоритетом. Слова "никто никому ничего не должен" - мотивация в отношениях.

Один знакомый мужчина как-то сказал мне - "ты, как и все женщины, хочешь меня загнать под каблук". Я не знаю всех женщин и их желаний, но у меня вопрос к этому мужчине - расскажи мне мой мотив такого предположения? Зачем ты мне под каблуком? И интересно тогда, как много раз ты там был?

Мужчина под каблуком - априори не мой мужчина. Мужчина, думающий так обо мне - не мой мужчина. Мужчина, у которого нет желания делать меня счастливой каждый день - не мой мужчина. Мужчина, который не заботится обо мне и не может даже элементарно быть рядом, когда я болею - это не мой мужчина.

Моему мужчине не надо напоминать ни о чем. И только ему свою благодарность я положу к его ногам.
Добавить комментарий Комментарии: 0

JBE.ru - баннерная сеть


создано в студии Создание веб-сайтов. Воронеж. Медиа-Лайм - (4732) 34-36-83             



Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.