Добро пожаловать на один из крупнейших сайтов знакомств для общения и отношений в сети интернет. На нашем ресурсе Вы можете найти новых друзей или крепкие отношения, случайные связи или настоящую дружбу. Обширная база анкет наших пользователей, поможет Вам найти именно того человека, которого Вы не смогли встретить раньше. Регистрируйтесь бесплатно на нашем сайте знакомств и получайте полный доступ ко всем его возможностям.
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

ольга, 53 - 9 февраля 2023 21:07

Все
Женщины любят настойчивых, а не навязчивых. Нравится тебе эта женщина - действуй. Послали тебя - повтори попытку. Чувствуй эту грань, когда тебя проверяют, а когда в реальности отшивают. Не надо ничего усложнять, делай всё молча и меньше задавай глупых вопросов. Все эти "можно с вами познакомиться", "можно я поцелую", "ты не против, если обниму" и так далее - никогда не работают. Ты ещё у мамы своей разрешение спроси... Хочешь целовать - целуй молча. Хочешь обнять, взять за руку, приласкать - делай. Всё делай молча. Женщине необходимо в тебе видеть стальной стержень и твёрдую уверенность, а не соплежуя, переминающегося с ноги на ногу. Молча делай её счастливой, молча люби её, молча боготвори. Она прочтёт в твоих глазах больше искренности, чем в твоём голословии. Единственное, о чём стоит сказать ей вслух - это пообещать никогда не обманывать её. Вот это действительно стоит всех слов признаний, клятв и различных вопросов.
Добавить комментарий Комментарии: 4
Бек
Бек , 18 лет10 февраля 2023 20:36
Женщины любят настойчивых, а не навязчивых. Но четкую грань способен провести только прокурор.
Показать ответы (1)
Владимир
Владимир , 66 лет9 февраля 2023 21:28
Молчание золото, но не с женщиной. Иначе услышишь: "Я не за глухонемого выходила" Просто не говори пустых слов ))
Показать ответы (1)

JBE.ru - баннерная сеть


создано в студии Создание веб-сайтов. Воронеж. Медиа-Лайм - (4732) 34-36-83             



Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.