Добро пожаловать на один из крупнейших сайтов знакомств для общения и отношений в сети интернет. На нашем ресурсе Вы можете найти новых друзей или крепкие отношения, случайные связи или настоящую дружбу. Обширная база анкет наших пользователей, поможет Вам найти именно того человека, которого Вы не смогли встретить раньше. Регистрируйтесь бесплатно на нашем сайте знакомств и получайте полный доступ ко всем его возможностям.
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Калиф на час, 56 - 7 февраля 2024 02:06

Отредактировано:08.02.24 20:02
Ни когда не знаешь где потеряешь где найдешь.
От тестя досталась квартира. Трехкомнатная, в самом центре, плюс огород, сараи и даже небольшой гаражик. Всего за 1,5. Два года продаю на Авито. Все бестолку.
Поменял плиту газовую. Лень было на мусорку нести, подал объявление за 3 тысячи . В драку. Чуть на кусочки плиту не разорвали.
Решил гитару продать... хорошая гитара. Самому нравится. Даже ни одна б-ь не позвонила...
Нашел в мастерской музыкальный центр. 20 летней давности. Еще дочери покупал. На фиг он мне нужен. Место занимает. Подал объявление: через 20 минут телефон оборвали. Позвонили даже за 200 км и просили продать в 3(три раза дороже).... (продал по фун-шую, за сколько выставил)
Вот и пойми народ...что ему надо....
Добавить комментарий Комментарии: 7
Бек
Бек , 18 лет7 февраля 2024 19:15
А погаварить? Думаишь им плита так нужна да им поторговаца да потрындеть! Ну как нам втут.
Показать ответы (6)

JBE.ru - баннерная сеть


создано в студии Создание веб-сайтов. Воронеж. Медиа-Лайм - (4732) 34-36-83             



Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.