Добро пожаловать на один из крупнейших сайтов знакомств для общения и отношений в сети интернет. На нашем ресурсе Вы можете найти новых друзей или крепкие отношения, случайные связи или настоящую дружбу. Обширная база анкет наших пользователей, поможет Вам найти именно того человека, которого Вы не смогли встретить раньше. Регистрируйтесь бесплатно на нашем сайте знакомств и получайте полный доступ ко всем его возможностям.
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Калиф на час, 56 - 11 февраля 2024 09:27

Все
Я давно думал написать про счастье, Что оно такое и с чем его едят. Тем более я знаю - что такое счастье.

Фраза из фильма "Доживем до понедельника": " Счастье это когда тебя понимают" - к расшифровки понятия счастья - малоподходящее. Это точно.

Вчера была пятница и я с другом по традиции ее отмечали. В середине банкета, ни с чего не того,, друг выдал перл: Счастье от незнания .

и пояснил.: Почему пастух в Дагестане живет долго и счастливо. От незнания.Ушел в горы со своими овцами и его не волнует, что твориться в мире, кого выбрали Трампа или Обаму,, криптовалюта рухнет или нет. Лишь чистое небо над головой, зеленая травка и воздухов которым не надышишься. Кстати про воздух от тоже не знает. А была бы у него 1000 долларов и думал он о них не украдут ли , стоит ли придержать или пора обменивать на юани. Какой здесь счастие если у тебя под половицей лежит тыща.

Да действительно. Сейчас бы пятницу отмечали у него в подвале. Хрустящие огурчики, соленые груздочки со сметаной под водочку. Было в его доме счастье, Однако, 6 лет назад,, он узнал что у ейной жены, есть любовник .

.Да. знание это сила, а незнание - это счастье
Добавить комментарий Комментарии: 2
Бек
Бек , 18 лет11 февраля 2024 12:28
И всётки щасте в знании. Скорбь мималетна а знание сила. Прикинь скок твой друг сыкономил потрат жызненых сил. Любая неапределеность и прочие долгие сопли выматывют и сжырают силы хуже любой балезни. А так да кризис но потом на поправку. А жызнь сложытся сам не заметит. Значь пришло время тут не поспоришь.
Показать ответы (1)

JBE.ru - баннерная сеть


создано в студии Создание веб-сайтов. Воронеж. Медиа-Лайм - (4732) 34-36-83             



Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.