Добро пожаловать на один из крупнейших сайтов знакомств для общения и отношений в сети интернет. На нашем ресурсе Вы можете найти новых друзей или крепкие отношения, случайные связи или настоящую дружбу. Обширная база анкет наших пользователей, поможет Вам найти именно того человека, которого Вы не смогли встретить раньше. Регистрируйтесь бесплатно на нашем сайте знакомств и получайте полный доступ ко всем его возможностям.
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Калиф на час, 56 - 12 февраля 2024 23:52

Все
В последние время заметил, что некоторые дикторы говорят гололёд, вместо гололедицы. Мол на дорогах гололед. Хоть частично безграмотный, но с детства запомнил. Чаще всего гололедица встречается на дорогах и тротуарах. Гололёд же - это слой льда, который может образовываться но и на столбах, деревьях и проводах.

Еду сегодня на работу. Странно, что машины как то потихонечку плетутся. Обогнал одну, вторую, восьмую. От дома до работы мне 10 км, не Москва, но в обычный день, я больше трех не обгоняю- не успеваю. А тут. Удивился немного. Вышел. ба!!!!! Гололедица!!! Сплошная. Ноги разъезжаются.

Мне вспомнилось. Лет двадцать назад темным вечером, переходящим в ночь, я ехал по трассе М 4, домой из провинциального города Ефремов. Была такая же история. Я чувствовал себя Шумахером, так как с лёгкостью обгонял, как стоячие как и мерседесы так и Камазы. В какой момент свернул на обочину. и. я не смог выйти с машины. Было скользко и ноги разъезжались. тогда мне повезло................

повезло и сегодня)))))))))))
Добавить комментарий Комментарии: 1
I.
I. , 45 лет21 февраля 2024 12:40
Упрощают, упраздняют , сокращают .... позволяют менять род и падеж, где это не представлялось возможным .... Берегите себя )

JBE.ru - баннерная сеть


создано в студии Создание веб-сайтов. Воронеж. Медиа-Лайм - (4732) 34-36-83             



Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.