Добро пожаловать на один из крупнейших сайтов знакомств для общения и отношений в сети интернет. На нашем ресурсе Вы можете найти новых друзей или крепкие отношения, случайные связи или настоящую дружбу. Обширная база анкет наших пользователей, поможет Вам найти именно того человека, которого Вы не смогли встретить раньше. Регистрируйтесь бесплатно на нашем сайте знакомств и получайте полный доступ ко всем его возможностям.
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Калиф на час, 56 - 3 марта 2024 02:29

Все
Пятница заканчивается в субботу. банально, но это правда.

С утра на работу не пошел. Спартакиада важнее. Заодно записался и на ГТО. Помница по окончанию школы получил серебряный значок за сдачу норм ГТО. Сейчас почитал условия, а не замахнутся ли мне на золото. Замахнулся. Отжался, пресс, наклон и сплавал - все на пятерку.

Вечером по обычаю пятница превратилась в тяпницу. Под водочку, с другом смотрели флешку которую я принес.

Домой пришел часов в 11 и до двух лупился в монитор. Чо ждал не знаю.

На днях у кого то прочитал, какой день недели самый классный... лично для меня - не пятница. Лучший день - понедельник!!! Хотя он бывает тяжелый и на работу обычно по понедельникам не охота , это ко вторнику пройдет, но зато все впереди и пятница и суббота и воскресенье !!!!
Добавить комментарий Комментарии: 2
Марина
Марина , 42 года3 марта 2024 19:07
Вау, золото в ГТО!
Я на спартакиаде от работы выступаю в женских шахматах ("Остап не знал, что он играет такие мудреные партии" (с) ), а золото ГТО у меня только у ребенка)
Показать ответы (1)

JBE.ru - баннерная сеть


создано в студии Создание веб-сайтов. Воронеж. Медиа-Лайм - (4732) 34-36-83             



Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.