Добро пожаловать на один из крупнейших сайтов знакомств для общения и отношений в сети интернет. На нашем ресурсе Вы можете найти новых друзей или крепкие отношения, случайные связи или настоящую дружбу. Обширная база анкет наших пользователей, поможет Вам найти именно того человека, которого Вы не смогли встретить раньше. Регистрируйтесь бесплатно на нашем сайте знакомств и получайте полный доступ ко всем его возможностям.
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Калиф на час, 56 - 20 марта 2024 23:12

Все
Отредактировано:18.04.24 14:13
Когда-то давно, когда я еще не писал дневники, или посты, как кому угодно, в общем на заре интернета я писал письма. Письма любил писать всегда, было бы кому. И конечно настроение. Так вот, однажды, написал письмо и описал там свой рабочий день. И вот сегодня умываясь после сна, подумал: а не повторить ли мне свой давнишний подвиг и не описать ли рабочий день и мысли, которые думал. Самому же интересно будет сравнить что я так писал, что думал.

Проснулся, без будильника в 7-10. Рано. Обычно встаю позже - минут на 10. Сон какой-то дурацкий. Ну и приснится же. Про свингеров. Не фиг на ночь порнуху смотреть. Хотя вроде и не смотрел. Засыпая, в два часа тридцать минут, думал о вечном, а ни о каких-то там развратниках.
На завтрак яйцо и кусок отварной телятины. Телятина с ужина осталась. С понедельника решил питаться правильно. Закабанел в последнее время. Пирожки, сосиски в тесте и беляши до добра не доведут. До 2018 года я был потолще, гораздо потолще, а потом перестал жрать сладкое, мучное ограничил и с 107 опустился на 93. 93 мне как раз. Ныне чую опять прет не туда.
Гараж пристроен прямо к дому. Не надо выходить куда-то на улицу, открывать замки, раздвигать ворота, включать свет. Открыл дверь и сразу гараж. Свет в гараже зажегся автоматически. Это я недели три назад установил светильник с датчиком движения. С тех пор тащусь. Тащусь и по воротам. Нажал кнопку на брелке ворота открылись. Нажал второй раз - закрылись. Как я жил до этого не понимаю.
Сегодня решил проехать по старинке, через Сережика. А то уже три недели езжу не напрямки, а по окружной. Серега друг, живет через дом от меня и когда обычно еду на работу проезжаю мимо. Но Серега не инженер. Он бывший пожарный. И когда прошлым летом он поставил бордюры, то водоотвод сделал в верхней точке, говорю же не инженер, воде стало некуда течь и ей приходиться скапливать в низине на дороге возле Серегиного дома, периодически замерзать, таять и образовывать непроходимые, даже для моей машины колеи. Нынче уже пахнет весной и выбоины, сделанные талой водой, проскочил не заметив.
По обыкновению, по дороге на работу, слушаю радио "Маяк", как раз идет передача "Сергей Стиллавин и его друзья". Нравиться мне послушать с утра Маяк и Стиллавина. Выяснил: На что обращают девушки заглядываясь на парней- на манеру разговаривать, стиль, опрятность. А 90 процентов мужчин одобряют, есть ли у девушки проколы на теле, типа пирсинга. Вот тут я бы поспорил с редактором, который подсунул эту новость Сереге. мне совершенно не нравиться дырке на теле
Добавить комментарий Комментарии: 4
Марина
Марина , 42 года24 марта 2024 15:51
А чего, хороший день.
Была у мысль тут устроить флешмоб "одно мое утро", почитать, как кто живёт, но ушла.
А где в этом дне женщина? За скобками или без надобности?
Брошка
Брошка , 46 лет20 марта 2024 23:19
а какая политинформация будет в пятницу?)))
жутко интересно, что обсуждают на рабочих местах))
Калиф на час
Калиф на час , 56 лет20 марта 2024 23:13
По обыкновению, по дороге на работу, слушаю радио "Маяк", как раз идет передача "Сергей Стиллавин и его друзья". Нравиться мне послушать с утра Маяк и Стиллавина. Выяснил: На что обращают девушки заглядываясь на парней- на манеру разговаривать, стиль, опрятность. А 90 процентов мужчин одобряют, есть ли у девушки проколы на теле, типа пирсинга. Вот тут я бы поспорил с редактором, который подсунул эту новость Сереге. мне совершенно не нравиться дырке на теле. или я старомоден???

Обычно на разводе не присутствую, но заместитель в командировке, и я сел на его кресло. Послушать что и как. Через минуту надоело, ушел в кабинет. Будет пятница надо провести политинформацию. А то давно не рассказывал своим о чем-нибудь. Я иногда просвещаю: то расскажу о Лермонтове, почему его не уважали современники. Или о бретёре Сашке Пушкине и спал ли Дантес со своим приемным отцом. Надо бы им прочитать лекцию о Есенине, в свете Англетера и бестолковых Безруковых.

В кабинете прохладно. Еще в понедельник включил кондиционер. Весна - солнышко в окошко заглядывая пригревает. Компьютер как кондиционер на ночь не отключаю. Что возиться с включением, выключением. Целей будет. Почта ничего хорошего. Рабочая рутина. Глянул делопроизводство. Тоже хорошо. Никому ничего не надо.

В кабинет зашел Никита Сергеевич. Отнюдь не Хрущев. Никита сразу после института уже 4 года на нашем предприятии. Жадный до денег. Ленивый до работы. Молодежь нынче такая. Прогнал очередную ерунду. Придется идти по территории, объяснять и показывать. Никита психологический вампир 41 уровня. Вот с меня и сосет соки. Знаю, как защищаться, но оставлю на потом. Сейчас поддамся. Тем более знаком с историей Джигоро Кана.

На улице вперемежку лед, каша, вода прогалины. Погода великолепна хоть и под ногами хлюпает. Зато солнышко. Раневесенее - не жаркое. Никита с умным видом записывал мои замечания и что необходимо сделать на будущее в блокнотик.
Показать ответы (1)

JBE.ru - баннерная сеть


создано в студии Создание веб-сайтов. Воронеж. Медиа-Лайм - (4732) 34-36-83             



Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.