Добро пожаловать на один из крупнейших сайтов знакомств для общения и отношений в сети интернет. На нашем ресурсе Вы можете найти новых друзей или крепкие отношения, случайные связи или настоящую дружбу. Обширная база анкет наших пользователей, поможет Вам найти именно того человека, которого Вы не смогли встретить раньше. Регистрируйтесь бесплатно на нашем сайте знакомств и получайте полный доступ ко всем его возможностям.
 
бабочка Katty Была вчера в 23:35
Как далеко от тебя?
Москва
35 лет, Весы
Написать
сообщение
Подарить
подарок
Добавить
в Ленту
ЕЩЕ

Дневник.

 Всего записей: 2, комментариев: 7
Рубрики: все
Запись от 06.08.10 13:33
Любовь-это вся жизнь женщины.Для мужчины это не так.Для мужчины любовь-одна из многих вещей.Он бы хотел писать стихи не потому,что он любит;он бы хотел писать картины ни потому,что он любит-это занятие имеет для него свою собственную ценность,ничем не связанную с любовью.А устав от картин,музыки он хотел бы упасть глубоко в любовь и забыться;это-его отдых.Увидьте разницу:любовь мужчины-это место его отдыха.Когда он устаёт от мира,от тысячи и одного дела,он хочет упасть в энергию женщины,в её тепло и раствориться.Помните:он любит,только если получает отдых,и тогда он снова сможет рисовать,писать стихи,сочинять музыку или танцевать.Для него любовь-это необходимая основа,чтобы делать другие вещи.Для женщины-всё наоборот:она будет делать другие вещи,потому что она любит.Если она не любит,она перестаёт делать что-либо вообще.(Ошо.)
| комментировать (5) | цитировать у себя
 
Запись от 06.08.10 13:32
Любовь-это еда,питание.Поэтому,когда вы в кого-то влюблены,наступает момент,когда вы насыщаетесь.Наступает время встать из-за обеденного стола.На самом деле,если влюблённые таковы,какими они должны быть,если любовь осознанная,то встать из-за стола нужно до того,как желудок наполнится.Оставьте в своём желудке немного места.Такое же правило должно быть и с вашими любимыми:когда вы начинаете чувствовать,что наступает насыщение,оставьте друг друга наедине с собой,в противном случае подступит тошнота. (Ошо)
| комментировать (2) | цитировать у себя
 

JBE.ru - баннерная сеть


Rambler's Top100

создано в студии Создание веб-сайтов. Воронеж. Медиа-Лайм - (4732) 34-36-83