Добро пожаловать на один из крупнейших сайтов знакомств для общения и отношений в сети интернет. На нашем ресурсе Вы можете найти новых друзей или крепкие отношения, случайные связи или настоящую дружбу. Обширная база анкет наших пользователей, поможет Вам найти именно того человека, которого Вы не смогли встретить раньше. Регистрируйтесь бесплатно на нашем сайте знакомств и получайте полный доступ ко всем его возможностям.
Наверх
Блог
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Мадонна одобряет: зрелые женщины имеют право на любовников  (опрос)

14 августа
Все новости
Мадонна одобряет: зрелые женщины имеют право на любовников

16-го августа знаменитой Мадонне исполняется 58. Она известна не только своей музыкой, вызывающими видео, уникальным стилем, но и тем, что призывает женщин к раскрепощению.

Так, на вручении престижной награды она обратилась ко всем женщинам с долей самоиронии и сарказма:

«Если вы девушка... не вздумай стареть — это тоже запрещено. В нашем обществе старость — это своего рода грех, за которых тебя будут осуждать».

А Мадонна, как известно, та еще грешница. Осуждение не помешало ей в 52 года встречаться с 22-летним манекенщиком. Позже его место занял не менее привлекательный 25-летний танцор.

Все мужчины Мадонны и поклонники наших прекрасных и активных пользовательниц ценят зрелую женщину за то, что:

Ее легко понять

Она не ходит вокруг да около. Всегда говорит прямо и по делу.

Она не ждет от мужчины ничего сверхъестественного

Она сама обеспечивает себя и не ждет подачек. Она точно знает, что в инициативности нет ничего постыдного. К тому же ее «часики» уже не тикают так громко, и в ее сумочке всегда найдется пара презервативов.

У нее есть опыт!

В том числе сексуальный. Это неоспоримый плюс. Повидав немало мужчин, побывав замужем, женщина относится ко всему философски. А в постели она всегда готова показать все, что умеет и попробовать новое.

Она просто знает, чего хотят мужчины...


А что думаете вы? Примите участие в опросе и поделитесь своим опытом в комментариях.


Читайте также: 7 вещей в сексе, которые раздражают 90% женщин

До какого возраста женщине «не грешно» искать себе бойфренда?
469 комментариев
Виктор
Виктор , 75 лет19.04.18 05:00
МЫ ВЫБИРАЕМ-НАС ВЫБИРАЮТ=КАК ЭТО ЧАСТО НЕ СВПАДАЕТ \\А ХОЧЕТСЯ СОВПАДЕНИЯ\\
Наталия
Наталия , 58 лет09.11.17 18:06
Спасибо, Анжелика ! Вы очень точно ответили этим , так называемым мужчинам! Просто они никому не нужны, отсюда весь их яд !
Сергей
Сергей , 52 года28.10.17 01:31
Во второй половинке должно быть все: друг, любовник (любовница), защитник, хозяйка и т.д., только тогда штамп имеет значение (не забывайте, что жизнь заканчивается у всех, но остаются дети). Они должны остаться и жить хорошо и без раздоров о наследстве. Все остальное просто определенные грани (проявления, искания..) жизни. Нет смысла обсуждать, у каждого своя правда.
Алина
Алина , 68 лет21.10.17 15:04
Привет НЕ СВЯТОМУ от старой кочерги,знали бы вы сколько молодых людей напрашиваются на встречу,только я их считаю детьми и мне такие встречи для уроков физкультуры не интересны.
НЕ СВЯТОЙ
НЕ СВЯТОЙ , 47 лет20.10.17 16:02
Старая кочерга хочет природу побороть))) Ну успехов же))
Наталия
Наталия , 58 лет25.09.17 15:01
Как же хочется увидеть фото этого "Романа, 57"))) .....
То, что он обозлен на всех женщин ( мы же, девочки, догадываемся по какой :-)) причине он брызжит злостью), его можно пожалеть... Он даже свое фото боится показать))) Представляю что там за "мачо" !)))
"Собака лает , а караван идет... " )))
Сергей
Сергей , 48 лет20.09.17 23:38
Почитал комментарии...как-то обидно стало за славян....сильнейший народ исчезает...наши женщины опустились...их знает весь мир,да и мужчины далеко не ушли....
Михаил
Михаил , 69 лет18.09.17 15:58
Семьи, которые живут только ради совместных детей, а ничто другое их не связывает - печальное зрелище. Ошибается Роман, преувеличивая значение фактора детей.
ELENA
ELENA , 91 год16.09.17 23:00
да бред иногда от мужчин) да да!! прочтите мачо вы наши)) себя иногда!)
вот пишет мужик 35 лет! Женщина 35 еще ниче, дальше хуже!) девочки и мальчики)).....посмотрите на него!) ему и 30 не даст))) но он в тайне мечает может и о 40 летней) но кто на такого упыря посмотрит)
не старейте перцами!) господа! и умом!) а уж нормальные сексуальные женщины 40 и далее -если они классыне-)) уж постараются!)
и мы выбираем и для секса кого хотим! но именно когда хотим именно его!)
Марина
Марина , 46 лет16.09.17 15:27
Еще смешнее, когда 35-летний мужчина, по-прежнему, как в 20, думает, что у него все впереди и дети будут когда -нибудь и полюбят его так искренне и бескорыстно, как в юности девушки помоложе, ищет 18-летнюю))), два разных мира, две философии и, конечно, хорошее финансовое обоснование) Без этого никак! ))) Но об этом расскажут мужчины, которые побывали в таких обстоятельствах и не хотят повторения, так как со мной такие знакомились, уже ищут ровесниц или с разумной 3-7 лет разницей в возрасте) Наблюдать за такими, особенно на курорте, сплошной треш), такой солидный папик, которому в силу возраста уже мало что хочется и рядом молодуха, глазами стреляющая: "А я, молоденька, гуляти раденька!" ) И, безусловно, их обьединяет великое чувство Любовь )))

JBE.ru - баннерная сеть


создано в студии Создание веб-сайтов. Воронеж. Медиа-Лайм - (4732) 34-36-83             



Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.