Добро пожаловать на один из крупнейших сайтов знакомств для общения и отношений в сети интернет. На нашем ресурсе Вы можете найти новых друзей или крепкие отношения, случайные связи или настоящую дружбу. Обширная база анкет наших пользователей, поможет Вам найти именно того человека, которого Вы не смогли встретить раньше. Регистрируйтесь бесплатно на нашем сайте знакомств и получайте полный доступ ко всем его возможностям.
Наверх
Блог
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

6 способов понять, что ему от тебя нужен только секс

23 августа
Все новости
6 способов понять, что ему от тебя нужен только секс

«Я думала, он настроен серьезно. А на самом деле он хотел от меня лишь секса!»

В подобной ситуации оказывались многие. Опытные девушки охотно делятся премудростями, как определить на первом свидании, чего в действительности хочет мужчина.

Мы попросили нашего пользователя Стаса прокомментировать самые распространенные методы по распознаванию коварных самцов на ранней стадии.

В течение пары месяцев он активно общается с девушками на нашем сайте и ищет свою любовь. В прошлый раз он рассказал нам несколько смешных историй о самых неудачных первых свиданиях в его жизни.

Мужчина 100% хочет от девушки только секса, если он:

1. Смотрит только на грудь

Если парень не может оторвать глаз от декольте, то скорее всего он думает лишь о том, как залезть к девушке в трусики.

Комментарий Стаса:
Самый распространенный миф, который придумали сами женщины! Мужчина всегда обращает внимание на достоинства фигуры. Количество этого внимания зависит только от того, как давно у него был секс.

2. Совсем не нервничает

На первом свидании волнуется даже Бред Питт! А тот, кто хочет только одного, не переживает. Не получится сегодня с этой, завтра он снимет трусы перед другой.

Комментарий Стаса:
Не показатель! Иногда девушки ничего не замечают просто в силу своей глупости. Может, щеки молодого студента и зальются краской, а вот опытный сильный мужчина никогда не покажет своего волнения.

3. Не слушает, а только сыплет комплиментами

Девушка может рассказывать о чем угодно: о своей работе, о том, что вяжет крючком или о проблемах с водопроводными трубами… но в ответ услышит лишь: «У тебя такая милая улыбка!» Главная цель таких мужчин — нащупать слабину или просто убить бдительность. Потом уж затащить в постель будет проще простого.

Комментарий Стаса:
Может, он молчит, потому что ему просто не интересно? Или он устал. А то, что все женщины падки на комплименты, известно любому! Вы не поверите, сколько девушек готовы отдаться за красивые слова. Мужчины, конечно, этим пользуются.

4. Напрашивается в гости

Мужчина, который хочет серьезных отношений, прекрасно понимает, что секс на первом свидании — это дорога в никуда. Он спокойно будет ждать следующей встречи, и еще одной, и еще... пока девушка сама не даст понять, что готова.

Комментарий Стаса:
Да, в этом случае он точно хочет секса. Но это не значит, что против чего-то большего.

5. Подливает

Бокал за маму, бокал за папу, бокал за раскрепощение… Потом еще один бар и еще один. А на утро лишь головная боль и никакого «хэппи-энда».

Комментарий Стаса:
Девушка, которая готова напиться на первом свидании, сама явно не настроена на серьезный лад. Парни с радостью пользуются этим. Не вижу ничего зазорного!

6. Давит на жалость

Многие парни годами рассказывают слезливые легенды про тяжелое расставание. Некоторые даже умудряются придумать истории о своем гей-опыте! И все ради секса из жалости.

Комментарий Стаса:
Да, профи знают толк в заучивании шаблонных историй. И цель скорее всего у них одна — секс.


А что думаете вы? Делитесь своими советами о том, как не обмануться на первом свидании, в комментариях.


Читайте также: Гоустинг: как я ходил на свидание с привидением

376 комментариев
Виталий
Виталий , 48 лет15.10.18 06:37
РЕБЯТА,ЕСЛИ ВАС ТЯНЕТ К ДРУГ ДРУГУ НЕ СЕКС И НЕ ПРИВЯЗАННОСТЬ И НА РАСТОЯНИИ ВАМ НЕХВАТАЕТ ПОЛОВИНЫ ВАШЕЙ ЖИЗНИ ЗНАЧИТ У ВАС ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО АСТОЛЬНОЕ МЕЛОЧИ ПРИТРЕТЕСЬ РАДИ САМОГО СИЛЬНОГО ЧУВСТВА НА ЗЕМЛЕ ЛЮБВИ!
Игорь
Игорь , 54 года27.09.18 22:25
Дорога ложка к обеду
Михаил
Михаил , 58 лет07.06.18 16:39
Почитал комменты и чуть со смеху не помер. Да какая разница когда всё произойдёт!? Если это случилось, значит обоим так хотелось. Меня всегда удивлял ответ женщин "ещё не время". А когда оно это время? Жизнь за экватор перевалила. Так и хочется спросить " А ты себе лет триста отмерила наверное"? Это конечно прикольно провстречаться с пол года и ни разу не переспать, а потом выяснится, что либо он никакой в этом плане, либо она. Измены почему случаются? Да потому что партнёр не удовлетворяет. Мы почему-то когда борщ варим, то пробуем, а тут на авось надеемся. А спрашивается нахрена? Не обидно потом думать, что твой человек опять где-то рядом прошёл, а ты только время потратил, чтобы испить эту чашу чечевичной похлёбки. )))
Всего ответов (3)
Alegna
Alegna , 45 лет28.09.17 07:15
Когда забот много, то и секса меньше хочется. Как у мужчин так и у женщин. Приятный вечер в приятной компании помогает раслабится, а если не праслсбились, то или компания не та или тут специалист нужен 😉
Сергей
Сергей , 56 лет23.09.17 05:12
Секс на первом свидании? Не вижу в этом ничего зазорного.Конечно если девушке 18,то у нее ещё иллюзии(мол встречу принца на белом коне и т.д. и т.п.) но более-менее зрелые женщины понимают,жизнь на месте не стоит,время идёт,а вместе с ни уходят и годы.И если женщина хочет поймать свою птицу удачи,то надо дерзать,несмотря на стереотипы и мнение окружающих.Возможно даже путём ошибок. Потому что на 10 девчёнок по статистике 9 ребят.
Forcer789
Forcer789 , 31 год19.09.17 12:46
Ну статья отчасти только верна, есть и другие способы понять, что хочет парень,) Ну а девушка хочет парня на белом коне или пойдет мерин.))
Алексей
Алексей , 44 года13.09.17 20:29
Самые любые коменты -у многодетных запущенных мамаш.
Сами нарожали детишек -от каждого, кто покусился по пьяни...
Да ничего личного-вы тоже можете за нравственность загонять)))
И этот вам, не нравиться и тот козел- да все они такие))))
А суть то, ясна и при том, каждому мужику: мольба в глазах-возьми меня: такую растрепаную, жирную, убогую, в рваном халате и с бигудями на грязных волосах.
И чего серьезно есть женщины у Вас надежда или нет?
Ты тут -единственная и не такая (ты классная и все дела)
Ну-ка покажись?

Всего ответов (1)
Сергей
Сергей , 49 лет08.09.17 21:31
Привет всем.Я тут почитал ваши Вопросы и ответы к ним.Могу одно сказать,Что самое главное это отношения между людьми ,а остальное придёт само собой. Ну а если не прав в этом, то прошу извинить меня.
Olya
Olya , 33 года07.09.17 16:32
Могу сказать бывает и по иному, когда долго общаетесь, и в инете, и в реале, но мужчина сам оттягивает момент секса. При этом вроде бы как ни в плане внешности, нив плане психического расстройства, подозрений не возникает. Тоже очень странно, чтобы это могло значить?
Всего ответов (5)
ELENA
ELENA , 91 год06.09.17 03:55
НА НОЧЬ ГЛЯДЯ КОММЕНТЫ НЕКИЕ ПРОЧЛА!)) ВСЕ НА ЭТУ ТЕМУ!
ОХЕРЕТЬ! СКОЛЬКО ОБИЖЕННЫХ )) И ЗЛЫХ МУЖИКОВ!) ВИДАТЬ ИСТОРИИ ИЗ СВОЕЙ ЖИЗНИ НЕУДАЧНОСЕКСУАЛЬНО)) ХОТЬ И НАКАЧЕННОЙ))...БРЕД НЕСУТ!
А ТАКИЕ ЖЕ БАБЫ ИМ ВТОРЯТ!
ВИДАТЬ НЕГДЕ ИМ ВСЕМ И НЕ С КЕМ СЕКСОМ ЗАНИМАТЬСЯ!)
НУ ЕСЛИ ЖЕНЩИНЫ ТЕЛКИ А ДЕТИ ВЫРОДКИ!
ВСЕГДА ХОТЦА СКАЗАТЬ ИМ ВСЕМ КТО ОНИ САМИ!
ФУ КАКАЯ МЕРЗОСТЬ И КОЗЛИЗМ ИЗ ЛЮДЕЙ ТУТ ЛЬЕТСЯ!
Всего ответов (5)

JBE.ru - баннерная сеть


создано в студии Создание веб-сайтов. Воронеж. Медиа-Лайм - (4732) 34-36-83             



Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.