Добро пожаловать на один из крупнейших сайтов знакомств для общения и отношений в сети интернет. На нашем ресурсе Вы можете найти новых друзей или крепкие отношения, случайные связи или настоящую дружбу. Обширная база анкет наших пользователей, поможет Вам найти именно того человека, которого Вы не смогли встретить раньше. Регистрируйтесь бесплатно на нашем сайте знакомств и получайте полный доступ ко всем его возможностям.
Наверх
Блог
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Выпьем за любовь! 9 праздников, которые должен отметить каждый

1 сентября
Все новости
Выпьем за любовь! 9 праздников, которые должен отметить каждый

Для того, чтобы устроить свидание, повод не нужен. А что, если хочется настоящего праздника?

Мы собрали для вас 9 отличных поводов для праздника в интимной обстановке.

28-го августа жители Китая отметили День любви Цисицзе

Цисицзе отмечается в седьмой день седьмого месяца по лунному китайскому календарю. Аналогичный праздник под названием Танабата отмечают в Японии.

Почему? В основу праздника легла романтическая легенда. Любовь небесной Ткачихи (звезда Вега) и земного Пастуха (звезда Альтаир), что может быть романтичнее? Историю омрачает только то, что небесные силы были против. Поэтому Пастух полетел на небо, но путь ему перегородил Млечный путь. С тех пор парочка встречается лишь раз в году на мосту через него.

Как? В деревнях девушки гадают на… пауках, которые в этот день плетут пророческую паутину. В городах праздник любви отмечают поскромнее, с выпивкой и музыкой. Объединяет всех китайцев надежда увидеть ровно в полночь метеор, символизирующий воссоединение возлюбленных.

8 июля — День семьи, любви и верности (День Петра и Февронии), Россия

Почему? Легенда о том, как сам Бог свел Петра и Февронию, появилась очень давно. Их брак считается христианским эталоном. По легенде, разные по социальному статусу супруги прожили в много лет. В конце своей жизни они ушли в монастырь и умерли в один день — 8 июля.

Как? Россияне в этот день могут сходить на праздничный концерт, выставку или придумать собственный сценарий.

6 июля — День поцелуя

Почему? Праздник придумали британцы в конце XIX века. Как именно это пришло им в голову, не известно.

Как? В разных городах по всему миру люди не только целуются публично, но и участвуют в конкурсах на «самый долгий поцелуй», «самый красивый поцелуй», «самый необычный поцелуй».

4 июля — Чемпионат мира по перетаскиванию возлюбленных, Финляндия

Почему? В начале XIX века в финских лесах обитал разбойник Росво-Ронкайнен. Мужчины из его банды воровали из соседних деревень не только еду, но и чужих жен. Выносили сопротивляющихся девушек на плечах.

Как? Каждый год в городе Сонкаярви можно увидеть, как мужчины с любимыми женщинами на плечах преодолевают полосу препятствий. По правилам если девушка наступит ногой на землю, пара получает штрафные баллы. Ну чем не праздник истинной любви?

14 февраля — День Святого Валентина

Почему? По одной из версий Святой Валентин был священником, который просто выполнял свой долг, венчая солдат и их возлюбленных. Но в Древнем Риме того времени действовал закон, который запрещал легионерам отвлекаться от военной службы, вступая в брак. За пособничество «ленивым» солдатам император отрубил Валентину голову.

Как? В российских школах дети шлют друг другу валентинки. А во Франции, например, в этот день принято дарить драгоценности. Празднуют день Святого Валентина практически по всему миру. На сегодняшний день он остается, пожалуй, самым масштабным праздником любви на Земле.

30 ноября — День секса

Почему? Древние греки с воодушевлением отмечали праздник плодородия. Праздновали так, что он дошел до наших дней в качестве Дня секса.

Как? Активно отмечают этот праздник жители Центральной Африки и Южной Америки.

Ежегодно с размахом празднуют его и в Амстердаме.Парады, шоу, акции за безопасный секс. А на десерт — запуск в небо надутых презервативов.

В дополнение к основному празднику, 14 марта отмечается День минета, а 20-го — день куннилингуса. Первый сопровождается поглощением сочных стейков. А второй — тортиками в романтической обстановке.

4 декабря и 21 января — День объятий

Почему? В 70-х годах XX века любвеобильные студенты решили, что для объятий непременно нужно выделить отдельный день.

Как? Все обнимаются! Даже с незнакомцами. В этот день каждый должен быть готов обниматься и быть обнятыми случайным прохожим.


Как вы относитесь к подобным праздникам? Может, у вас есть собственный День любви? Делитесь своим мнением в комментариях.


Читайте также: Мастера пикапа: 6 самых известных бабников в истории

62 комментария
Администратор
Администратор , 45 лет19.09.17 19:35
Что это за календарь такой бредовый?))
В другие дни обниматься, целоваться и ласкать друг друга нельзя?
Друзья, на фиг все календари!
Давайте общаться, встречаться, обниматься, целоваться)
Только по возможности не отключать голову) Если она есть))
НЕ СВЯТОЙ
НЕ СВЯТОЙ , 47 лет12.09.17 08:14
Боже мой!!
евгений
евгений , 53 года05.09.17 22:32
Конечно все это забавно,но в зимнее время сексуальные празднования в центральной полосе как то не очень...
Наталия
Наталия , 57 лет04.09.17 19:50
Да не было его святого Валентина !!!!! Даже католическая церковь отрицает его . Просто это был языческий праздник блудства и в эпоху христианства , чтобы не отменили праздник , прикрыли его святым Валентином ... лапшу годами вешали на уши людям .. Праздник секса...минета...куни.... Люди , куда мы катимся ?!((((
🔥Андрей💥🌷
🔥Андрей💥🌷 , 62 года04.09.17 16:05
Во.. во.. Разумная женщина добавляет сахар во всё, что она говорит мужчине, и убирает соль из всего, что мужчина говорит ей. ))) \ Восточная мудрость \
В разговоре с женщиной есть один болезненный момент. Ты приводишь факты, доводы, аргументы. Ты взываешь к логике и здравому смыслу. И неожиданно обнаруживаешь, что ей противен сам звук твоего голоса...
Марина
Марина , 46 лет04.09.17 16:00
И не надейтесь! Андрей, 52, абсолютно с вами согласна, поддерживаю. Увлекаюсь вопросами старения, в возрасте ими увлекся и Амосов, считаю, что никогда не следует опускать руки и стараться обмануть матушку-природу, ведь Адам и Ева жили около 900 лет)))
Всего ответов (2)
🔥Андрей💥🌷
🔥Андрей💥🌷 , 62 года04.09.17 15:36
"Она так много о нём думала и так сильно его ненавидела, что это была уже практически любоФъ".! ))))
и тут должна звучать песня \Наргиз Закирова \ "Ты - моя нежность "
и моя добро-весёлая улыбка
Андрей
Андрей , 58 лет04.09.17 15:03
Эк вы завелись!
Уймите гордыню :)
Больше позитива!
На сайте знакомств нет смысла ругаться - нужно искать подходящего человека.
Марина
Марина , 46 лет04.09.17 14:11
И что же такой Гуру жизни может делать на сайте? Ищет пару? Нет! Верит в чувства и готов их дарить? Нет! А амбиции все прут, возраст подпирает, а достижений-то по жизни не ахти! Ни академик, ни министр, ни президент, ни ребенка воспитывает наконец! И весь интеллект задействован в глумлении над женщиной, Она проклятая во всем виновата!))) Мужчины чего-то достигшие в жизни не столь обидчивы и с меньшими комплексами, более того, предпочитают заниматься делом по жизни, а не разводить болото и смаковать неудачи! Было бы смешно к 40 не иметь опыта ни житейского, ни сексуального, это уже осуждалось бы мужчинами в первую очередь), а не очерстветь, не озлобиться, попробуйте-ка!))) Так что ржунимагу в одиночестве, без семьи, без детей рядом - вот и кайф! И еще одноразовые встречи, так как выдержать это общение может только мазохистка! )))
Всего ответов (1)
🔥Андрей💥🌷
🔥Андрей💥🌷 , 62 года04.09.17 12:49
Телефон всё звонил. Я поднял трубку.
- Алло?
- Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! - сказала она.
- Спасибо, - сказал я.
- Ты больше ничего не хочешь сказать?
- Нет.
- Чтоб ты говном подавился! - сказала она и бросила трубку.
Любовь, подумал я по пути в ванную, засыхает ещё быстрее, чем сперма.....
"Блюющая дама" \ Ч. Буковски \ и тут должна звучать песня, - "В те дни, когда она была моей" \Трофим\

JBE.ru - баннерная сеть


создано в студии Создание веб-сайтов. Воронеж. Медиа-Лайм - (4732) 34-36-83             



Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.