Добро пожаловать на один из крупнейших сайтов знакомств для общения и отношений в сети интернет. На нашем ресурсе Вы можете найти новых друзей или крепкие отношения, случайные связи или настоящую дружбу. Обширная база анкет наших пользователей, поможет Вам найти именно того человека, которого Вы не смогли встретить раньше. Регистрируйтесь бесплатно на нашем сайте знакомств и получайте полный доступ ко всем его возможностям.
Наверх
Блог
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Алла рекомендует: что мужчины должны знать о сексе

3 ноября
Все новости
Алла рекомендует: что мужчины должны знать о сексе

Совсем недавно прекрасная Алла, работница банка в поисках серьезных отношений, откровенничала с нами на тему женских недостатков.

Сегодня мы публикуем 7 простых советов, которым, по мнению Аллы, должен следовать каждый настоящий мужчина в постели с настоящей женщиной.

Соблазняйте правильно

«Я сейчас имею в виду не подмигивания и поглаживания под столом! Я имею в виду прелюдию и романтику. И, нет, я не шучу, когда говорю, что мечтаю о ванне с пеной и постели в лепестках роз. Неужели так сложно включить расслабляющую музыку и налить бокал вина?!».

Думайте о женщине, а потом — о себе

«Довести мужчину до оргазма — это как два пальца об асфальт. Женское тело — механизм сложный. Но это не значит, что мы не рассчитываем на финал! Зачем постоянно спешить, у нас же не гонка на опережение. Сначала позаботьтесь о ней, а потом уж о себе».

Учитесь понимать слово «нет»

«Зарубите себе на носу, что нет значит нет! Усталость, ПМС да что угодно. Женщина не обязана объясняться перед вами. И не надо манипулировать, „надувая губки“ и закатывая глаза. А показывать, какие мы сильные, категорически запрещено!».

Оттачивайте технику

«У некоторых ни ума ни фантазии, как говорится. Слушают таких же недотеп, как и они сами, вместо того, чтобы почитать и поэкспериментировать. Мужчины, воплощайте свои фантазии вместе с нами!»

Учитесь растягивать удовольствие

«Раскрою вам тайну: „Не существует на Земле такой девушки, которая кончает за 3 минуты“. Любая женщина с радостью вернется в вашу постель, если вы потрудитесь выучить специальные приемы, которые помогут продлить удовольствие».

Учитесь быстро восстанавливаться

«Да, мы — копуши. Да, не поспеваем за вами в постели. Ну, так изучите свое тело и подготовьтесь к тому, чтобы порадовать свою женщину несколько раз за ночь».

Не теряйте достоинство

«Забудьте уже эти мужские мифы из серии „чем больше баб, тем лучше“ и „у каждого мужика должна быть любовница“. Я знаю мужчин, которые в постели со своими женщинами дают жару и по 5, и по 10 лет. Если уж выбрали ее, так и сами потрудитесь немного над тем, чтобы секс был страстный и разнообразный».


О чем еще должны знать мужчины в постели с женщиной? Делитесь в комментариях.
Согласны с Аллой? Ставьте Лайк.


Читайте также:
5 простых правил первого секса, о которых многие забывают
Уже можно: секс до, после и вместо первого свидания

299 комментариев
Павел
Павел , 38 лет28.09.18 10:10
бред полный, девушки, милые, скажите когда вы получали качественный полноценный оргазм от каблука, если вы не домина?
Юлия
Юлия , 46 лет16.06.18 14:03
!!!!!
Люси
Люси , 63 года14.01.18 21:33
СОГЛАСНА С Аллой!
Александр
Александр , 56 лет01.01.18 17:36
Просто печально... чел, тебе 39, а ошибок... хоть книги почитай какие ...
Станислав
Станислав , 48 лет25.12.17 13:31
копипасты с других сайтов , за свое -родное( планетное)
александр
александр , 44 года13.12.17 21:15
нет той женщины, чтоб недовала ,есть тот мужчина который плоха просит. А от судово следует от дно или это была просто симпатия и быстрый секс или это было по любви где все довольны и счастливы .
Всего ответов (1)
Александр
Александр , 45 лет08.12.17 18:46
прально нашол ключик к одной пи...де береги ибо это мудрость :)
Александр
Александр , 45 лет08.12.17 18:44
под утро будишь её тем что даже не спрашиваешь просто проснулся и поехали она потом проснётся
Александр
Александр , 45 лет08.12.17 18:43
а ну это просто у женщины не миг оргазма а весь процес ей важно всё от того как ты ей предложил мороженое и как ты одел носки утром так что нужно что бы время когда она думала отценивала гадала расуждала она забыла а помнила удовольсвие которое как мы считаем можем подарить но тут нюанс нет опыта и ты дятел так что тренироваться всё равно придётся на них
Александр
Александр , 45 лет08.12.17 18:38
смотрите порнуху там много иформации для фонтазии

JBE.ru - баннерная сеть


создано в студии Создание веб-сайтов. Воронеж. Медиа-Лайм - (4732) 34-36-83             



Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.