Добро пожаловать на один из крупнейших сайтов знакомств для общения и отношений в сети интернет. На нашем ресурсе Вы можете найти новых друзей или крепкие отношения, случайные связи или настоящую дружбу. Обширная база анкет наших пользователей, поможет Вам найти именно того человека, которого Вы не смогли встретить раньше. Регистрируйтесь бесплатно на нашем сайте знакомств и получайте полный доступ ко всем его возможностям.
Наверх
Блог
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Деньги на ветер: на что тратятся женщины и мужчины

9 ноября
Все новости
Деньги на ветер: на что тратятся женщины и мужчины
Многие уверены, что миром правят деньги. Другие возражают: «Вовсе не деньги, а любовь!» Факт в том, что и те, и другие хотя бы раз в жизни тратили свои деньги или любовь впустую.

Наши друзья узнали, на что тратятся известные девушки и парни из «ДОМа-2».

ВИКТОРИЯ РОМАНЕЦ: «Я ЧАСТО БРОСАЮ ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР»

«Если быть честной, у меня нет склонности к сбережениям. Бывало, я тратила все до копейки, а когда ночью потом хотелось заказать суши, задумывалась: «Зачем я вообще купила всю эту ерунду? О крупных приобретениях я никогда не жалею, однако изредка могу позволить себе купить абсолютно ненужные духи или косметику. Признаюсь, деньги на ветер я бросаю часто. Например, когда у меня не было личного авто с водителем, я регулярно ездила на такси. В среднем поездка обходилась в тысячу пятьсот рублей, а я могла дать пять тысяч и не взять сдачу».

Продолжение читайте на Dom2Life.ru

JBE.ru - баннерная сеть


создано в студии Создание веб-сайтов. Воронеж. Медиа-Лайм - (4732) 34-36-83             



Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.