Добро пожаловать на один из крупнейших сайтов знакомств для общения и отношений в сети интернет. На нашем ресурсе Вы можете найти новых друзей или крепкие отношения, случайные связи или настоящую дружбу. Обширная база анкет наших пользователей, поможет Вам найти именно того человека, которого Вы не смогли встретить раньше. Регистрируйтесь бесплатно на нашем сайте знакомств и получайте полный доступ ко всем его возможностям.
Наверх
Блог
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Чего в действительности хотят женщины

8 марта
Все новости
Чего в действительности хотят женщины

Чего хотят женщины? Чтобы разобраться в вопросе, герою одноименного фильма пришлось уживаться с женскими голосами в его голове.
В международный женский день мы решили раскрыть 4 не таких уж и тайных желания современной женщины.

Уважение

Придержать дверь, воздержаться от обидных шуточек по поводу внешнего вида и поведения проходящих мимо женщин, в женщине в белом халате видеть профессионала, а не сексуальную фантазию... Уважение можно проявлять по-разному, но его заслуживает каждая.

Понимание

Мужчины с Марса, а женщины с Венеры? Современная женщина мечтает о том, чтобы все вокруг наконец поняли, что мужчины и женщины не такие уж и разные. Вот например, она тоже хочет хорошего секса и полежать на диване после работы. А еще хорошую должность и зарплату достойную.

Любовь

А что такое «любовь»? Для одной любовь — это семья и дети. Для другой — простая просьба надеть шапку в мороз. Любить можно себя, друзей, вторую половину или весь мир! Современная женщина хочет, чтобы ее любили разной.

Свобода

Фраза «настоящая женщина должна...» преследует каждую женщину. А за современными стандартами красоты не угнаться даже миллионершам! Но главное, от чего бы не отказалась ни одна девушка — это право быть сильной, когда внезапно прорвало трубу, и слабой в постели с любимым мужчиной.

166 комментариев
МАРИНА
МАРИНА , 47 лет01.07.19 14:14
Женщины хотят одного-мужики, не будьте бабами, нас и так много.
татьяна
татьяна , 49 лет13.05.18 20:46
Согласна, что с высказыванием, хоть мужчины. хоть женщины все хотят счастья. Надо в отношениях быть искренними и думать о партнере, а не о себе. Отношения это работа и не маленькая. Хотите получить отличный результат - узнавайте друг друга, общайтесь. ищите компромиссы. И если работать в одном направлении все получится.
Marina
Marina , 44 года08.05.18 19:13
Я бы хотела, чтобы сильным был мужчина, когда прорывает трубу
Marina
Marina , 44 года08.05.18 19:12
Я бы это сказала о мужчинах... И они, или он, развращает женщину
Влад
Влад , 44 года05.05.18 11:14
Инь хочет победить Ян, но при полной победе перестанет крутиться колесо
коля
коля , 56 лет04.05.18 21:42
Не всегда любви будетъ правда.знаю ето и смотрил.
коля
коля , 56 лет04.05.18 21:41
Привет ето фифти фифти.женщини всегда лож жизни.
ИОАН
ИОАН , 33 года15.04.18 02:11
девушки разные бывают и каждой нужно что то сваё, для этого и существует выбор. Одной буй по больше, другой кошелёк по толще, третей любви и ласки, четвёртой верности и т.д. просто у каждой свои первоначальные приоритеты.
Guseyn
Guseyn , 44 года13.04.18 23:28
Человек индивидуален,мысли автономны. Хотите приобрести счастье - уделяйте внимания друг другу. Счастливая жизнь подобна красивому танцу в котором партнеры понимают друг друга и даже помогают,когда кто-то из них совершит ошибку. Это делается ради зрелищного,очень красивого танца от которого и они сами и зрители в восторге. Чего хотят женщины? Того же чего и мужчины,хорошо жить! ВЕДЬ МЫ ЖЕ ВСЕ ЛЮДИ)))
Светлана
Светлана , 35 лет07.04.18 20:14
Почитала комментарии мужчин. Ой, не светит мне на этом сайте ниииичееего, ой, не светит! Я хочу и любви, и чтоб "душа в душу" и дом полная чаша, а не нищета! И детки вещи не донашивали друг после друга и голодными глазенками на меня смотрели!

JBE.ru - баннерная сеть


создано в студии Создание веб-сайтов. Воронеж. Медиа-Лайм - (4732) 34-36-83             



Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.