Добро пожаловать на один из крупнейших сайтов знакомств для общения и отношений в сети интернет. На нашем ресурсе Вы можете найти новых друзей или крепкие отношения, случайные связи или настоящую дружбу. Обширная база анкет наших пользователей, поможет Вам найти именно того человека, которого Вы не смогли встретить раньше. Регистрируйтесь бесплатно на нашем сайте знакомств и получайте полный доступ ко всем его возможностям.
Наверх
Блог
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Откровение: Женщина одинока только по одной простой причине

28 сентября
Все новости
Откровение: Женщина одинока только по одной простой причине

Наша пользовательница Алла может не только помочь секс-советом, но и посвятить в тайны женского одиночества. 

Не потому, что «мужик в юбке»

Говорят, что сильная и независимая обречена на одиночество и смерть в окружении сорока кошек. Но кто это говорит? Мужчины, которые трицепс не накачали и финансово не состоялись. На самом деле все сильные и независимые женщины рано или поздно будут любимы такими же сильными и независимыми мужчинами.

Не из-за комплексов

Да, женщинам приходится гоняться за модными трендами, стройными фигурами и вечно ускользающей молодостью. Но многие мужчины с удовольствием пользуются этими страхами. Поэтому даже самая закомплексованная девушка может в один прекрасный день обнаружить себя в окружении воздыхателей, если на секунду забудет о собственной неуверенности. 

Главная причина...

... это слепая вера в существование одного единственного! Чтобы как в любимом сериале или бульварном романе. Даже с внушительным опытом и парой-тройкой разводов за спиной некоторые женщины где-то в глубине души верят, что следующий-то будет тем самым принцем на коне. Именно по этой причине разбиваются мужские сердца и стынут женские постели.


Вы согласны с Аллой или причина кроется совсем не в этом?

493 комментария
вадим
вадим , 71 год12.03.20 20:32
"А для совместной жизни им нужен умный, воспитанный и надежный", да 99% процентов обыкновенные мужики. Где ж таких взять. В реальность войти надо, искать по интересам жизненным, а не материальным. Кстати, здесь разведенки пишут, как им хорошо, да разве вы надежные - вот и ответ на все вопросы. Живите и рассуждайте "как вам хорошо", ведь тем более обеспеченный мужчина на стороне всегда "утешится" (как и женщина кстати), но у него будет потомство и жена на привязи, вот тут весь и ответ на вопрос. Ждите дальше, авось в голове просветлеет. Ты почему не замужем? Потому что в молодости дурой была - все принца искала! Соберетесь трое - "как хорошо без этих козлов"! ...а потом ночью тихо в подушку - дура!
Всего ответов (1)
Морская
Морская , 59 лет15.01.19 17:24
Да действительно, всё предсказуемо, мозгов не хватает , хотя бы просто прогуляться около моря...
Igor
Igor , 58 лет11.01.19 23:35
хочу немного добавить...
Доминирующая самка - самый агрессивный вид! Не превращайтесь в неё!... Еще не поздно...
Ирина хэзэевна
Ирина хэзэевна , 36 лет07.01.19 07:02
любим мы 1 раз в жизни а после ищем похожих. мы дуры патамушта))
Всего ответов (1)
irina
irina , 66 лет07.01.19 02:13
Вера, вы еще совсем молодая, а уже так про мужчин пишите....Значит был у вас такой, на которых говорят: "Ни рыба и ни мясо!" От таких, конечно же, - подальше держаться надо!
Всего ответов (1)
Алекс
Алекс , 65 лет02.01.19 16:56
На самом деле причин одиночества женщин несколько, и самые главные из них - стервозность, склочность и потребительское отношение к мужчинам. Все остальные производные, в том числе "Я - сильная".
Всего ответов (1)
Сергей
Сергей , 49 лет25.12.18 13:29
Приведу в пример вчерашний разговор с девушкой, с которой познакомился в конце ноября, успел пригласить на 2 замечательных свидания и улетел в отпуск. Будучи далеко друг от друга созванивались и переписывались, всё вроде бы замечательно! Но вот сокращенный вчерашний разговор:
У неё проблемы на работе с начальницей, я ей пишу: Не унывай всё разрулится
-она: да ни фига не разрулится, это жизнь такая, го*но
-я: ты главное духом не падай, это не поможет, точно тебе говорю
-она: я в отличие от тебя в сказки не верю, много ли ты понимаешь в РЕАЛЬНОЙ жизни!
-я: в РЕАЛЬНОЙ жизни понимаю побольше некоторых(ей 38лет, мне 44года, к тому же я имел производственную травму повлекшую инвалидность и спустя время снявший её восстановив здоровье почти на 100%, о бедах и депрессиях знаю не по наслышке!)
-она: ты поругаться хочешь, плакать не буду
-я: то, что не будешь плакать уже плюс
-она: это у тебя всё печально, у меня нормально
-я: да я про свою печаль вообще не говорил, тебя только поддержать и приободрить пытался!!! Зачем переворачиваешь все слова с ног на голову?
-она: не надо мне помогать, сама разберусь, не маленькая
-я: ты сегодня явно не в настроении, давай пообщаемся когда остынешь(причем за весь полный диалог я 3 раза говорил "не закипай, пожалуйста, остынь, что с тобой?"
-она: я не Барби, а такая как есть, не можешь меня осилить, значит нам не по пути!!!
-я: да как же тебя осилить? Добрые слова тебе не нравятся, критика тоже? (за несколько дней до этого я назвал её "Солнцем", она ответила "не надо, мне не нравится")
-она: всё сказал? Се ля ви!
После этого мой мозг взорвался!
Не победимая женская логика!!!
Им ни когда не угодишь и ни когда их не поймешь, что им надо!
Да они и сами не знают чего хотят!
Всего ответов (2)
Алексей
Алексей , 50 лет25.12.18 12:23
С Ириной соглашусь.Скучноватый мужик пошел.А у него одни проблемы:как заработать,где подешевле зубы сделать,машину отремонтировать,за квартиру заплатить,дом достроить,дочке в Москву денег выслать(это еще ,если дети нормальные),далее продолжать?У меня куча свободного времени и монет вроде хватает,рожа вроде ничего и я НИКОМУ не нужен.Романтики им подавай.А через пол-года у нее постное лицо.Логика напрочь отсутсвует.
Алексей
Алексей , 50 лет25.12.18 12:17
Не знаю о чем речь,но скажу.Наши Мурманские принцессы офигели.Дальше по умолчанию и так все понятно.Кстати,в срединной местности тоже не лучше.Сериалов насмотрелись.А у нас одни дочки моряков и военных.В мое время(80-х) за губнушку помады она с тобой на край света побежит.Да,да,да,об этом речь!Почему тогда моряки были в почете?Валюта,шмотки ,заработки.Сейчас все навыворот.Оперирую только фактами.
Ирина
Ирина , 45 лет25.12.18 10:44
Будучи приличное время свободной женщиной, сейчас, общаясь с мужчинами, в большинстве случаев я испытываю скуку. И это еще милое чувство. Потому что иногда меня буквально тошнит от того, насколько мужчины предсказуемы и однообразны.
Неужели они искренне полагают, что, дожив до 40 лет, я ни от кого и никогда не слышала предложений секса? То есть я действительно не понимаю, как можно быть уверенным в том, что это офигенно привлекательное предложение, которое (особенно непонятно) может исходить далеко не от самого привлекательного мужчины?
Когда ты в возрасте "за.", ты слышала и читала его во всех возможных видах и сочетаниях. Более того, ты даже знаешь, как будут развиваться события дальше вплоть до дня. Когда мужчина объявится, когда исчезнет, когда снова всплывет спустя три недели или три месяца как ни в чём не бывало, типа вдруг мяско само завялилось. Сценарий известен наперед. Милый, ты понимаешь, что это скучно? Кафе, ресторан. Позови меня в бильярд или на выставку кошек. Я понимаю, к чему всё идет, но сделай то, что мне интересно. Просто с первой же минуты покажи, что я имею значение. И это уже не так скучно. И ты уже будешь немножко уникальным.
Как психолог я понимаю, что инстинкты рулят. Но, право слово, мужчины действительно напоминают примитивных животных. Лучшие из вас, развитые, с налетом культуры и цивилизации, на самом деле выглядят манящими, вкусными и привлекательными самцами, и за это общение иногда не жалко поступиться своими интересами, временем, свободой. Но таких мало! Поистине мало!
Всего ответов (6)

JBE.ru - баннерная сеть


создано в студии Создание веб-сайтов. Воронеж. Медиа-Лайм - (4732) 34-36-83             



Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.