Добро пожаловать на один из крупнейших сайтов знакомств для общения и отношений в сети интернет. На нашем ресурсе Вы можете найти новых друзей или крепкие отношения, случайные связи или настоящую дружбу. Обширная база анкет наших пользователей, поможет Вам найти именно того человека, которого Вы не смогли встретить раньше. Регистрируйтесь бесплатно на нашем сайте знакомств и получайте полный доступ ко всем его возможностям.
Наверх
Блог
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Шанель №5 отдыхает! Ученые опередили, какой запах привлекает мужчин больше всего  (опрос)

2 октября
Все новости
Шанель №5 отдыхает! Ученые опередили, какой запах привлекает мужчин больше всего

Ученые из Бернского университета попросили 57 мужчин понюхать и выбрать самые приятнопахнущие ватные диски, которые 28 женщин разного возраста продержали в области подмышек целую ночь. Все участницы перед экспериментом соблюдали специальную диету и стирали белье средствами с нейтральным запахом. Но главное, что все эти женщины находились в одинаковой фазе своего цикла — незадолго до овуляции.

Давно уже известно, что женщины во время овуляции становятся внешне привлекательнее, а тебр их голоса выше. Бернские ученые убедились, что не все женщины в период фертильности пахнут для мужчин одинаково приятно — больше всех привлекают мужские носы те, чья фертильность выражена особенно сильно. При этом мужчин не особо волнует ни стрессоустойчивость женщины (уровень гормона стресса кортизола), ни сила ее иммунитета (HLA-статус).


А какую роль играет запах дял вас?

Что вы сделаете, если к вам на свидание придет сильно надушенный человек?
99 комментариев
Elena
Elena , 59 лет18.03.19 06:37
Все просто! Надо чаще мыться!
Михаил Нечаев
Михаил Нечаев , 65 лет30.01.19 03:49
Давно знаю, что чистота тела и души влияют на запах от человека. Но это не легко для каждого , вот и придумали парфюмерию. И люди пользуются духами и одеколоном. Спорить тут не кем. Каждый прав по своему. Мне в 45 лет очень нравились КЕНЗО и живанши. Но сейчас к ценам НЕконтрофакта не подступлюсь .... эх ... пенсия мала ...
ольга
ольга , 57 лет03.12.18 17:05
Ребят, а может запах чистого тела?.......
жан
жан , 53 года13.11.18 03:35
Ой....расскажу вам секрет...лучший запах ,это хороший коньяк и дым сигарет.а когда девка потеет...короче,наслаждайтесь запахами!!!!!
Анатоль
Анатоль , 65 лет11.11.18 08:43
Запах! Это сила, способная привлечь или оттолкнуть.. Все мы участвуем в процессе, под названием -бизнес. Духи, дезодоранты, шампуни, гели, скрабы , салфетки и мн.другое - всё для того, чтобы раскрутить Вас на деньги. Душ два раза в день??? Вы смываете защитный слой с кожи и становитесь пациентами дерматологов. А там другая мафия- фармацевты. И все Вас "любят" ..... Счастья Всем!!! Пахните собой!!
Sveta
Sveta , 47 лет07.11.18 11:34
Кстати о запахах ученные доказали что мужчинам одни запахи нравятся другие раздражают , тяжелые-пудро-пряные и восточные запахи нравятся редко молодым парням и мужикам)) Когда закрывали глаза и ставили напротив молодой женщины парней они говорили что их мнение перед ними женщина за...50 вот такие вот асоциации у мужчин с тяжелыми запахами, а вот фруктов-цветочные с легкой сладинкой нравились всем , и свежие, амбра,мускус, малина,цитрус,яблоко,зеленый чай в составе ...Т.е вот так)) А судя с транспорта то каждый второй закупил два вида аромата косово-ванильная жасминавая карамель...Или восточные ночи Сирийского бедного квартала)))) . Хотя бы кто порадовал чем то нежным вкусным и сексуальным)) Если учесть как растет колличество больных астмой и аллергией то что можно сказать о людях которые обливаясь особенно в жару в транспорте не думают о других.
kira
kira , 45 лет04.11.18 10:27
натуральный запах тела индивидуальный, и мужчины реагируют так же кск и женщины, поэтому здесь вме зависит от этого, на первых порах парфюм может помочь..но не нпдолго
Наталия
Наталия , 70 лет01.11.18 21:00
Кто сильно пахнет,тот дурно пахнет.
Всего ответов (1)
Наталия
Наталия , 70 лет01.11.18 20:59
Кто сильно пахнет,тот дурно пахнет.
Людмила
Людмила , 56 лет01.11.18 10:18
Наблюдения европейских сексологов 2012 года подтвердили, что женщины, зарегистрированные на сайтах онлайн-знакомств, во время менструального цикла обращают больше внимание на профили "хороших мальчиков", а под влиянием гормонов хотят чего-то "погорячее". В эти несколько дней мы не только склонны выбирать типаж брутального мужчины-хулигана (очерченные скулы, тонкие губы, размах плеч...), но и наивно убеждаем себя, что он будет прекрасным и надежным отцом.
Всего ответов (2)

JBE.ru - баннерная сеть


создано в студии Создание веб-сайтов. Воронеж. Медиа-Лайм - (4732) 34-36-83             



Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.