Добро пожаловать на один из крупнейших сайтов знакомств для общения и отношений в сети интернет. На нашем ресурсе Вы можете найти новых друзей или крепкие отношения, случайные связи или настоящую дружбу. Обширная база анкет наших пользователей, поможет Вам найти именно того человека, которого Вы не смогли встретить раньше. Регистрируйтесь бесплатно на нашем сайте знакомств и получайте полный доступ ко всем его возможностям.
Наверх
Блог
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Настоящие слабости настоящих мужчин

11 октября
Все новости
Настоящие слабости настоящих мужчин

Настоящие мужчины тоже плачут! И у них на это есть, как минимум, пять причин.

Социальная зависимость

«Мужчина должен...» — долгов перед обществом, женщиной, Отечеством у настоящего мужчины много. Долги эти не простые — с самого детства еще и пеня за неуплату начисляется. Словом, выбраться из такой долговой ямы не просто.

Дешевые манипуляции

Волевой и сильный на работе, в личной жизни настоящий мужчина может немного расфокусироваться. «Не мужчик что ли?» — и вот уже он делает все, чтобы доказать, что он самый настоящий из всех настоящих мужчин. 

Скупая слеза

Срывы, алкоголь и суицид — вот далеко не полный список угроз, нависающих над настоящим мужчиной. Ведь он все держит в себе, перед мужиками же стыдно. Психологи говорят, что накапливаемый негатив может любого человека вывести из строя, даже самого сильного.

Альтер-эго в сексе

Настоящему мужчине даже в сексе нельзя расслабиться! А ведь сексуальные фантазии у всех разные. Сексологи на полном серьезе говорят, что доминирующие в жизни мужчины, в постели не прочь побыть в пассивной позиции. А ведь госпожи на каждом углу не валяются!

Одиночество

Многие женщины хотят рядом видеть только добытчика и спасителя. Поэтому настоящий мужчина боится, что однажды вдруг проронит скупую слезу, а любимая тут же сбежит. И некоторые же сбегают! Да, он и сам не хочет привязываться, ведь это слабость. Вот и меняет девушек как перчатки.


Так какие все-таки мужчины нужны современным женщинам? «Настоящие» супер-герои или просто живые люди.


Читайте также:

В объятия брутальных мужчин девушек толкают не гормоны

Такого, как…, чтобы не пил: 6 важных мужских качеств

Фото: irishmirror.ie
139 комментариев
Виктория
Виктория , 57 лет27.11.18 08:59
Все просто: будь Мужчиной. А там пастух ты или князь, не важно!
жан
жан , 53 года13.11.18 03:23
Мы мужики мускулистые твари....устанем с правой,перейдём на левую!!!!!!
Jenya
Jenya , 38 лет10.11.18 00:08
заеженные банальщины и бред имбицила. если нет возможности подбирать интересные статьи, зачем печатать этот мусор
Ольга
Ольга , 45 лет09.11.18 22:33
А есть похожая статья про Настоящих Женщин?
Дмитрий
Дмитрий , 36 лет03.11.18 15:55
Мужики!! Мы всем всегда должны!! Ну неее... обидно ль...всем, всегда и все... Когда на Марс полетим?
Ирина
Ирина , 39 лет03.11.18 02:52
Читаю комментарии к статье... Господа....
Ирина
Ирина , 39 лет03.11.18 02:48
Тут что-то не так... Каждого устраивают свои роли.. Одному надо, чтобы второй был "подай-принеси", если другого не устраивает, вперед и с песней... причем я тут не указываю, кто женщина, а кто мужчина... Мне, к примеру, нормально, если оба работают, а потом оба отдыхают. По-честному. Дело в недостатке уважения. Нельзя просто так, по гендерному признаку, ожидать от человека стереотипного поведения... Что для одного норма, то для другого - патология... У меня в прошедшем браке бывший муж любил поорать и похлопать дверьми... Мне это дико, и от женщины тоже. Нет такого, что именно мужчина не должен падать в истерике. Никто не должен. Держаться)) И искать себе подобного... В т.ч. и по морально-волевым...
Всего ответов (1)
Анатолій
Анатолій , 41 год02.11.18 13:59
если вам говорят настоящий мущина ты же должен и ты же мыжык можете смело пользоватся дамой и уходить там делать нечево !!!!!!!!!!ето манипуляцыя вашым его а если вами манипулируют вы уже не мужык
Stanislav
Stanislav , 36 лет01.11.18 13:27
Во первых, все мужчины настоящие)))... Бывают в западных странах женщины-трансгендеры, переделанные в мужчин с пришитой "колбасой", вот им про "настоящего мужчину" и рассказывайте))) Во вторых все претензии к мужчинам всегда от женщин, и если вы согласились жить с конкретным человеком, то оскорбления и унижения в его адрес вас тоже касаются. Значит это вы выбрали себе такого "дурака", "идиота"... и ничуть не лучше его. А если дурак смог уговорить женится на себе такую королеву как вы, значит поумнее вас будет)
Путешественник
Путешественник , 40 лет25.10.18 10:07
Считаю, что всегда нужно иметь (и развивать) следующие качества - достоинство, совесть, благоразумие, ответственность, отзывчивость, и не важно какого ты пола.
Всего ответов (2)

JBE.ru - баннерная сеть


создано в студии Создание веб-сайтов. Воронеж. Медиа-Лайм - (4732) 34-36-83             



Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.