Добро пожаловать на один из крупнейших сайтов знакомств для общения и отношений в сети интернет. На нашем ресурсе Вы можете найти новых друзей или крепкие отношения, случайные связи или настоящую дружбу. Обширная база анкет наших пользователей, поможет Вам найти именно того человека, которого Вы не смогли встретить раньше. Регистрируйтесь бесплатно на нашем сайте знакомств и получайте полный доступ ко всем его возможностям.
Наверх
Блог
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Ученые: Одинокие женщины счастливее одиноких мужчин

10 декабря
Все новости
Ученые: Одинокие женщины счастливее одиноких мужчин

В годовом докладе «Холостой образ жизни» исследователи британского агентства пронализировали, что люди, не состоящие в отношениях, чувствуют по поводу своего одиночества.

Как выяснилось, 61% одиноких женщин вполне довольны своим нынешним статусом. Из них 75% за последние полгода не предпринимали попыток найти партнера.  

Что же касается мужчин, то они оказались не так свободолюбивы, как все думали. Мужчин счастливых в своем одиночестве на 11% меньше, чем женщин. Больше трети из них находятся в активном поиске постоянно.


Как вы думаете, можно ли стать счастливым без пары?


Читайте также:

Делайте эти 5 вещей и останетесь без пары надолго

Мы живем в стране холостяков

Фото: petiscos.jp
368 комментариев
Сергей
Сергей , 45 лет20.07.21 22:08
ебать корова старая)) уж скока я таких переёб за 9 лет))и имя им - ЛЕГИОН))))))))))))))))))-На этой оптими мстической ноте мы заканчиваем нашу передачу до новых встреч в словестном сортире то есть эфире))
Сергей
Сергей , 45 лет20.07.21 21:40
Английские "учёные" выяснили что никаких сайтов знакомств не существует вы все общаете со своим сознанием))
Максим
Максим , 41 год17.01.20 18:22
Мужчины не стыдятся признаться что в поиске, а женщины не хотят этого говорить и признавать что не получается. Вот поэтому и такой результат опроса!=)
looking4trouble
looking4trouble , 57 лет21.11.19 12:07
"Женщины" рады стараться обливая мужиков помоями. Мужчины у них неинтересные мужчины, чмо, обозлённые на мир, и многое другое. Они наверное забыли кто поставил мужчин на дорогу нищеты и одиночества. Они не думают и не хотят думать что это их работа. Нет в свои 40-50, они выглядят как жирные киты на выгуле, но по прежнему мечтают о "принце". И конечно в течении жизни, ограбив несколько своих невольных жертв-аленей, они живут и выглядят намного лучше мужчин.
Елена
Елена , 63 года07.08.19 15:38
согласна с тем, что на сайтах очень неинтересные мужчины...
Анна
Анна , 66 лет09.07.19 14:37
Вы помсотрите на этих искателей женщин на сайтах. Это же ужас. Как с ночлежки для бездомных. Как правило с сильно завышенаной самооценкаой. Поэтому женщины занимаются своей жизнью самостоятельно и им как правило хорошо в таком одиночестве чем с таким чмом.
Всего ответов (3)
Катя
Катя , 23 года30.06.19 18:31
ДА, А ОДИНОКИЕ МУЖИКИ ПОЧТИ ВСЕГДА ОБОЗЛЕННЫЕ НА ВЕСЬ МИР И ЖЕНСКИЙ ПОЛ)
Вероника
Вероника , 26 лет28.06.19 16:52
Так и есть.Одинокие женщины счастливее
Влад
Влад , 46 лет20.05.19 16:00
Глупая статья!:)
Всего ответов (1)
Ирина
Ирина , 68 лет13.05.19 18:20
Любовь в жизни бывает только раз и если ты ее встретил, то уже никогда не будешь счастлив потеряв. Чаще, одинокими становятся те, кто именно испытал это и уже никто не сможет этого изменить. Можно встретить человека для жизни. но такой любви уже не будет. А у некоторых бывает на оборот и им одинокими быть сложнее. Сейчас создать пару сложно,особенно в возрасте.

JBE.ru - баннерная сеть


создано в студии Создание веб-сайтов. Воронеж. Медиа-Лайм - (4732) 34-36-83             



Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.