Добро пожаловать на один из крупнейших сайтов знакомств для общения и отношений в сети интернет. На нашем ресурсе Вы можете найти новых друзей или крепкие отношения, случайные связи или настоящую дружбу. Обширная база анкет наших пользователей, поможет Вам найти именно того человека, которого Вы не смогли встретить раньше. Регистрируйтесь бесплатно на нашем сайте знакомств и получайте полный доступ ко всем его возможностям.
Наверх
Блог
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Молодежь отказывается от секса  (опрос)

3 апреля
Все новости
Молодежь отказывается от секса

«Да, что вы все про секс да про секс. А как же чувства?» — возмущаются пользователи в комментариях. Выяснилось, что не только они предпочитают интиму что-то другое, но и 23% американцев в возрасте от 18 до 30 лет.

Именно столько молодых людей сообщили специалистам из Чикагского университета, что за весь 2018 год у них ни разу не было секса. Более того, число мужчин-девственников за последние 10 лет достигло 27%.

Так может, духовная близость наконец-то отбила позиции у близости телесной? Нет, психологи связывают отказ от секса скорее с затворническим образом жизни и бумом в сфере IT (соцсети, видеоигры).


Есть ли у секса будущее?


Читайте также:

69 и не только: Секс в цифрах

7 секс-терминов, которые заставят вас улыбнуться

А вы когда-нибудь занимались виртуальным сексом?
397 комментариев
Ная
Ная , 42 года24.05.20 12:05
Как почитаешь комменты, так одни половые гиганты ))) Поколение стало более избирательным и осознанным. Да, будут позже вступать в секс и отношения. И что здесь плохого? Лучше, когда ради секса создавали семьи и плодили несчастных людей? Перестаньте осуждать и обсуждать молодых! Это первый признак старости.
Василий
Василий , 48 лет28.04.20 03:17
Вот мне за 40, но я люблю потусить ))) И часто вижу, как молодежь между женщиной и горилкой выбирает горилку! Да они больные на голову!!! Девченки!!! Смотрите на тех, кому за сорок! Может мы и старые, но еще не не негодные!!!
Tatyana
Tatyana , 55 лет22.04.20 02:36
Давид..вы истинный ценитель..садовод))
Comforts.by
Comforts.by , 51 год20.04.20 10:16
На теплом полу, еще никто не отказывался заниматься сексом! Подробнее на comforts.by
Синица
Синица , 65 лет29.03.20 11:50
Как странно! Люди, вы с ума сошли? Секс без любви опустошает, опускает его на уровень животного! Раньше говорили, Любимый, Единственный, а теперь половой партнёр! Любовь заменяем сексом! Душу свою в темноте, на голодном пайке держим....!
дмитрий
дмитрий , 55 лет24.03.20 21:17
это издержки эволюции. она ускоряется.
Not Intresting
Not Intresting , 33 года13.03.20 07:43
Это хорошо, что они отказываются, мне больше достанется)))
Агни
Агни , 47 лет11.03.20 22:45
Вообще то есть понятие - любовь. Никакого секса не существует. Секс - это Пол (Половина). И Всё.
Максим
Максим , 46 лет11.03.20 20:47
Не было секса, потому что девушки стали проститутками и за просто так не дают. Они за секс требуют оплаты ресурсами, подарками. А парням это нафиг не надо.
Всего ответов (1)
ушла с сайта
ушла с сайта , 84 года07.03.20 22:35
если девочки прожили в нищете или так скромно,что подруг в дом не приглашали,это одно,потом пап много извращенцев,которые жену зажимают везде и детки видят,это огромная рана в маленьких(и больших душах) а тут 10 назад я от подруги узнала,что оказывается еее муж жил с матерью,а я понять не могла ,у них любовь и на тебе,потом она их застала и он рассказал,что с 12 лет она стала его мыть и минет делать(отца не было) в итоге он с ней жил,пока не влюбился,но мать жить не дала,тогда я посоветовала уехать в Краснодар к родителям,а ему мозги я так прочистила,что без вещей уехал к жене и дочери,РЕБЯТА таких случаев все больше и больше,не бойтесь педофилов сажать,это ваша жизнь,да ,вот еще,МУЖУ ЛУЧШЕ НЕ ГОВОРИТЬ,а уехать в другой город,ЭТО НЕ МАТЬ ,которая знала,,,,,простите меня за такие факты...

JBE.ru - баннерная сеть


создано в студии Создание веб-сайтов. Воронеж. Медиа-Лайм - (4732) 34-36-83             



Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.